» » » » Чем отличается штатная автомагнитола от универсальной модели?
12:56 Четвер 0 1 548
12:56, Четвер, 29 серпня 2019

Чем отличается штатная автомагнитола от универсальной модели?

Практически во всех иномарках, возраст которых старше 5 лет, установлены достаточно примитивные магнитолы. Функционал подобных приборов совершенно не устраивает водителей, которые хотят чего-то большего, технологичного комфортного и удобного в эксплуатации. Соответственно, старая автомагнитола их не устраивает, и они отправляются в магазин на поиски новой более совершенной мультимедиа-системы.

Однодиновые и двухдиновые устройства


Как правило, в интернет-магазине https://synteco.ua/ можно встретить однодиновые и двухдиновые магнитолы. Первые имеют достаточно компактный размер, минимум опции. Это не такая современная модель и не такая удобная. Поэтому покупатели чаще обращают внимание на двухдиновое устройство, которое имеет размер в два раза больше, чем однодиновое. По большому счёту, это:
  1. Бортовой компьютер.
  2. Высокотехнологичная мультимедийная система, дополненная большим сенсорным экраном.
  3. Работающая, как правило, на Андроиде.
  4. Имеющая безграничный функционал.

Отличия штатной модели от универсальной модификации


Современные водители в основном предпочитают приобретать высокотехнологичные 2DIN-магнитолы, делая выбор в пользу максимального комфорта. В интернет-магазине представлены штатные модели, а также универсальные.

Штатная модель предназначается для конкретной марки машины, под конкретный размер разъёма, имеющегося на торпеде транспортного средства, куда устанавливается мультимедийный аппарат.

Универсальные модели подходят практически для каждой машины. Однако, после установки такой системы на торпеде могут остаться щели, которые портят внешний вид салона транспортного средства. Это не проблема, так как в данном случае специалисты предлагают дополнительно установить недорогую пластиковую переходную рамку, которая скрывает все недостатки, оставшиеся после установки универсальной модели мультимедийного устройства.

Основные преимущества штатной модели


Если сразу же выбирать штатную магнитолу, водитель сможет смонтировать её самостоятельно. Она идеально подходит под размер разъёма, установочного гнезда. Каких-либо проблем с монтажом не будет на 100%. Достаточно:
  1. Подключить разъёмы.
  2. Вставить систему в углубление.
  3. Начать пользоваться высокотехнологичной системой, работающей на Андроиде.

Штатный прибор оснащён множеством полезных функций, большим сенсорным экраном, работает от Wi-Fi, 3G, 4G интернета, имеет встроенный Bluetooth, GPS-модуль, работает как видеопроигрыватель, аудиопроигрыватель, парктроник, навигатор и так далее.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 125 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.