16:19 Четвер 0 1 848
16:19, Четвер, 29 серпня 2019

Выбираем GPS-навигатор

Сегодня каждый автовладелец, которому приходится много путешествовать, стремится приобрести GPS-навигатор. Этот небольшой электронный помощник способен качественно заменить любую бумажную карту.
Водитель никогда не заблудится в незнакомой местности, а значит, будет чувствовать себя на дороге в полной безопасности. Современные модели навигаторов не только помогают определить, где именно находится автомобиль, но и предлагают несколько маршрутов к конкретному пункту назначения.

На автомобильном рынке представлено множество видов навигационных систем, которые отличаются не только ценой, но и функциональными возможностями. Огромный ассортимент приборов такого плана представлен в интернете. Качественный GPS навигатор здесь можно купить по привлекательной цене. Каждый водитель сможет подобрать наиболее подходящую модель.

В современном автомире используются четыре основные навигационные программы. Это — Автоспутник, Навител, IGO и Garmin. Наиболее распространённой считается программа Навител. Она содержит векторные карты с основными названиями населённых пунктов и улиц.

Выбираем GPS-навигатор

Каждый водитель без проблем сможет определить месторасположение и найти подходящий маршрут. Кроме того, Навител позволяет определить участи пути, на котором возможны пробки. Работает также система голосового оповещения. Эта опция очень удобна для новичков вождения. Ведь оторвать взгляд от проезжей части может далеко не каждый. Огромным плюсом является также тот факт, что Навител можно устанавливать не только на навигаторы, но и на карманные компьютеры.

Водителям, которые планируют часто выезжать за рубеж, лучше приобрести программное обеспечение Garmin. Оно позволяет загружать карты различных стран. Программа разработана для использования с навигаторами одноименной компании. Это является основным минусом программного обеспечения.

Пользуется популярностью среди граждан РФ программа Автоспутник. Основным её преимуществом является невысокая цена. Автоспутник может использоваться лишь с навигаторами формата Hyndаi и GlоbаlSAT. Огромным преимуществом является возможность отображения пробок на любом участке дороги.

Независимо от выбора программного обеспечения приобретать навигационное устройство лучше у официального дилера. Так, можно будет избежать подделок, которые зачастую выдают неправильную информацию.

Материал подготовлен официальным дилером https://incar.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 452 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.