» » » » Замена крестовин рулевых карданов в Харькове
13:12 Середа 0 1 487
13:12, Середа, 23 жовтня 2019

Замена крестовин рулевых карданов в Харькове

Все работы, связанные с карданным валом — ответственное мероприятие, доверить которое необходимо только профессиональной команде.
ремонт рулевого карданаНаша компания готова взяться за работу любой сложности. Это касается не только легковых автомобилей, но и грузовых в том числе.

Помимо этого, мы проводим тщательную диагностику, а также берём на себя изготовление важных деталей. Если присутствует желание обновить ходовую часть или внести в неё некоторые изменения, подобные работы также нашим мастерам под силу.

Основные признаки неисправности


Ремонт рулевых карданов следует проводить своевременно. Благодаря ответственному подходу, водитель избегает огромного вороха неприятностей, способных даже оборвать жизнь ему и пассажирам.

Ходовая часть автомобиля представляет собой сложный механизм, состоящий из огромного количества элементов. Среди важных деталей можно выделить крестовину рулевого вала. Именно благодаря данному элементу, автомобилю задаётся необходимое направление движения. Даже небольшая поломка способна привести к аварии с необратимыми последствиями.

Замена крестовин рулевых карданов точно понадобится в ряде следующих случаев:
  • слегка замедленное реагирование автомобиля на поворот колёс;
  • водитель должен применять значительные усилия для поворота рулевого колеса:
  • наличие посторонних шумов и стуков во время движения;
  • при старте машины достаточно сильно ощущается рывок.

Какие же причины выводят из строя и требуется срочный ремонт карданов? Ходовой механизм хоть и является достаточно мощным на первый взгляд, но крайне реагирующим на внешние факторы.

Например, влияние оказывает вибрация на дорогах, температурная нестабильность, скачки машины и присутствие различных трений в момент движения, а также наличие избыточной влажности. Эти и другие причины дают повод того, чтобы ходовая система постепенно выходила из строя. Со временем резиновые уплотнители теряют свою эластичность, ржавеют детали, а в засохшей смазке скапливаются грязь и конденсат.

Компания «Ремкарданбаланс» качественно производит различные ремонтные работы, в том числе и замена крестовин методом заводской завальцовки. Метод «кернения» является достаточно популярным. При помощи специального оборудования специалистами привариваются чашечки на «пятачках». Достаточно простой способ, способный привести автомобиль в рабочее состояние.

Замена деталей производится только на профессиональном оборудовании при использовании давления.

Также специалисты в случае необходимости произведут подбор крестовин рулевых карданов, исходя из марки автомобиля и его особенностей. Подбираются комплектующие для карданных валов только высокого качества от мировых производителей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.