» » » » Забота о здоровье водителя и пассажиров: подогрев сидений
11:07 Четвер 0 1 753
11:07, Четвер, 7 листопада 2019

Забота о здоровье водителя и пассажиров: подогрев сидений

Такая опция, как подогрев сидений, идёт в комплектации автомобилей среднего ценового и премиального сегмента. Во многих моделях штатный подогрев предусмотрен только для передних сидений. Если у Вас семейное авто и Вы часто возите детей в школу или детский сад, не желательно, чтобы они долгое время сидели на холодной поверхности. Это одинаково негативно отображается на здоровье как взрослых, так и детей. Женщинам тоже необходимо позаботиться о своём здоровье.

Подогрев сидений — заказать чехлы или накидки в Украине


Подогрев сидений автомобиляЕсли в Вашем авто нет нагрева, сидения очень долго остаются холодными, даже при включенной на полную силу печке. Выходом из ситуации станет подогрев сидений автомобиля, купить который в Киеве, а также с доставкой по Украине можно в интернет-магазине автомобильных аксессуаров «130». Компания предлагает большой выбор качественной продукции с возможностью оплаты в онлайн-режиме и в рассрочку до 12 месяцев без переплаты. Здесь Вы с лёгкостью подберёте идеальный вариант под конфигурацию сидений в Вашей машине:
  • чехлы;
  • накидки;
  • встраиваемые;
  • рассчитанные под напряжение 12 или 24 Вольта.

На весь товар для автомобилистов действует длительная гарантия. Если заказываете доставку подогрева сидений из Киева, при общей сумме покупки от трёх тысяч гривен Вам его привезут абсолютно бесплатно. При обнаружении какого-либо брака или несоответствия чехлы можно вернуть продавцу с возвратом денег на карту.

Критерии выбора подогрева на кресла


Если посмотреть описание того или иного товара, мы увидим много различных характеристик: мощность, материалы производства, размеры, предназначение, тип установки и прочие. Какие же параметры требуют наиболее пристального внимания? Прежде всего, старайтесь выбрать подогрев, рассчитанный специально для Вашей модели авто. Если не нашли подходящий вариант в каталоге, консультанты магазина «130» обязательно помогут сделать правильный выбор.

Купить подогрев сиденийЧто ещё имеет значение:
  • мощность — обычно идёт в пределах от 40 до 100 Ватт, на задний ряд возможны накидки 200 Вт;
  • наличие термостата, регулятора температуры и количество диапазонов — с его помощью Вы сможете выбирать оптимальную температуру или отключать обогрев;
  • зоны нагрева — спина, сидение, подушка;
  • для экономии лучше покупать набор чехлов в одном комплекте — он обойдётся дешевле.

Важно перед тем, как забирать товар со службы доставки, проверить качество изоляции проводов, так как при их замыкании или обрыве может произойти возгорание. Большим спросом пользуется обогрев с индикацией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 451 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.