» » » » Автоплёнка под карбон в Киеве: её преимущества
18:44 Неділя 0 2 440
18:44, Неділя, 12 січня 2020

Автоплёнка под карбон в Киеве: её преимущества

Как бы владелец не заботился о своей машине, ни полировка воском, ни регулярное посещение автомойки не спасают от микроскопических повреждений лакокрасочного покрытия. Небольшие камушки, песок и пыль оставляют на ЛКП царапины. Если их вовремя не устранить, внутрь поступает влага, что в конечном итоге приводит к коррозии. Исправить ситуацию помогает карбоновая автоплёнка. Отметим, что оригинальный карбон — удовольствие не из дешёвых. Метр погонный будет стоить от 1200 гривен и более.

3D-плёнка под карбон — доступная альтернатива в Киеве


Если Вы давно размышляете о защите кузова авто от повреждений, оптимальным вариантом станет 3D-автоплёнка под карбон. Её стоимость вполне доступная — от 200 гривен за метр квадратный. В интернет-магазине автоплёнок №1 по ссылке http://avtoplenka.com/karbon-3d Вы сможете купить автоплёнку в Киеве или с доставкой по Украине. Компания предлагает продукцию ведущих брендов в данном направлении: Catpiano, OraJet, 3M, Luxon 3D, TR-1.

Автоплёнка под карбон в Киеве

Доступны различные виды плёнки, которые не только защитят Ваше авто от мелких повреждений, но и придадут ему оригинальный внешний вид для выделения из общего трафика:
  • выбор по цвету — чёрный карбон, хаки, серый, серебро, металлик, красный, синий;
  • различные эффекты — глянец, мат, карбон под лаком;
  • плёнки 3, 4, 5, 6D;
  • для лакокрасочного покрытия, зеркал заднего вида, дверей, капота, прозрачная для фар и пр.

Магазин уже довольно долго предлагает автомобилистам Украины качественную и оригинальную продукцию по умеренным ценам. Обратите внимание, что при покупке определённого объёма, например от пяти или десяти метров погонных, Вы получаете приятные скидки. Доставка осуществляется оперативно по Киеву, Харькову, Одессе, Днепру и в любой другой населённый пункт. Представлена и другая продукция: инструмент для оклейки, камуфляжные плёнки, алькантара для салона, антигравийные покрытия.

Купить плёнку под карбон в Киеве: в чём её преимущества


Автоплёнка — это универсальный материал, работать с которым можно даже без привлечения профессиональной помощи. Автолюбители уже успели оценить все преимущества данного типа автомобильного покрытия:
  • защита от мелких повреждений вследствие ударов камней, насекомых, птиц;
  • микроканалы в структуре материала — обеспечивают вентиляцию кузова;
  • срок службы достигает 5-10 лет;
  • доступные цены, простая оклейка.

Карбоновая 3D-плёнка

Материал не выгорает на солнце и прочно крепится к ЛКП Вашего автомобиля. Вы сможете реализовать любые дизайнерские замыслы с автоплёнкой под карбон.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.