» » » » Калькулятор расстояний между городами от сервиса Groute
20:28 Четвер 0 1 589
20:28, Четвер, 30 січня 2020

Калькулятор расстояний между городами от сервиса Groute

Знать точное расстояние между географическими точками А и Б необходимо в целом ряде случаев. Например, владельцы автотранспортных компаний таким образом могут контролировать своих водителей. Если же Вы, к примеру, хотите летом отправиться на собственном авто к морю, нужно заранее рассчитать дальность поездки, чтобы знать, сколько бензина потребуется заправлять в бак собственного транспортного средства. Ранее ориентироваться можно было лишь по бумажным картам автомобильных дорог. Однако сегодня появились простые в использовании онлайн-сервисы.

Groute: простой расчёт расстояния между городами


Если Вы не горите желанием долго рассчитывать маршрут, объёмы топлива и время поездки, воспользуйтесь уникальным онлайн-сервисом Groute. С его помощью каждому доступен максимально точный расчет расстояния между городами в любой точке Земного шара. Всё, что нужно сделать, — ввести название точки отправления и конечного пункта. Система выдаст Вам следующие результаты:
  • дистанция по прямой линии;
  • оптимальный маршрут по карте дорог с указанием расстояния в километрах;
  • предполагаемая длительность поездки;
  • средний расход топлива с указанием его стоимости;
  • расстояние к ближайшим большим и малым населённым пунктам по всему пути следования.

Плюс к этому на странице приводится справочная информация о городах: население, размеры, часовой пояс, прогноз погоды и статистика за предыдущие годы, стоимость литра бензина и пр. Также на картах отображён детальный маршрут, масштаб можно изменять до нескольких сотен метров в одном сантиметре. То есть, с помощью онлайн-сервиса Groute для расчёта расстояний Вы сможете подготовиться к будущей поездке, в каком бы направлении ни собирались путешествовать: по Украине, странам СНГ, Европе, Азии, США или Африке.

Расчёт расстояния между городами

Groute — кому полезен этот сервис


Сегодня туризм становится всё более популярным занятием. Причём многие отдают предпочтение не самолётам и пассажирским автобусам, а велосипедам и собственным автомобилям. Так, если Вы планируете поездку по Украине или Европе, необходимо узнать, что же Вас ожидает в пути:
  • расположение автозаправочных станций;
  • карты посёлков и сёл с указанием отелей, кафе, столовых;
  • расстояния в километрах, чтобы можно было планировать маршрут на каждый день;
  • справочные данные и пр.

Эта же информация будет интересна водителям грузового транспорта. Сервис Groute является совершенно бесплатным, им можно пользоваться как с компьютера, так и со смартфона. Вся информация — актуальная и достоверная.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.