» » » » Купить зимнюю резину Белшина: ключевые преимущества
16:19 Четвер 0 1 620
16:19, Четвер, 3 вересня 2020

Купить зимнюю резину Белшина: ключевые преимущества

Наступление осени сигнализирует о скорой необходимости переходить на зимнюю резину. Как только среднесуточные температуры опустятся до отметки +5°C и ниже, езда на летних покрышках может обернуться неприятными сюрпризами в виде повышения тормозного пути, утраты управляемости и быстрого износа подвески. Зимняя резина, как с шипами, так и без, изготовляется с применением специальных добавок и пластификаторов, благодаря которым шины не теряют эластичность в сильные морозы.

Недорогая зимняя резина в Украине: Белшина


Белшина зимняяПродукция Бобруйского шинного комбината пользуется заслуженной популярности среди украинских автомобилистов. Если ищете надёжные и недорогие покрышки на осенне-зимний период, Белшина зимняя, купить которую можно с доставкой в интернет-магазине Rezina.CC, станет идеальным выбором по целому ряду причин:
  • резина изготовлена по особым рецептам с применением натурального каучука;
  • широкий выбор типоразмеров для отечественных малолитражек, хэтчбеков и седанов европейского производства, внедорожников;
  • симметричный рисунок протектора с кубиками и желобами для эффективного отвода влаги и слякоти;
  • отличное сцепление с обледеневшим дорожным покрытием на скоростях до 70-90 км/час;
  • армированная конструкция боковин.

Как пишут владельцы автомобилей, при нормальном стиле вождения покрышки производства Беларуси способны честно прослужить на протяжении нескольких сезонов. При этом стоят они значительно дешевле, чем аналогичная продукция европейских, корейских и японских брендов: Kumho, Yokohama, Continental, Michelin и прочих.

Как выбрать зимнюю резину правильно


Согласно правилам дорожного движения, каждый водитель обязан следить за состоянием протектора. Особенно это актуально в зимнее время для обеспечения устойчивости и сцепления с дорожным полотном.

Купить зимнюю резина Белшина в Украине

Характеристики покрышки указаны на боковинах:
  • типоразмер;
  • сезонность;
  • в каких условиях можно эксплуатировать;
  • индекс скорости и нагрузки.

Эти характеристики должны соответствовать требованиям производителя авто. Например, если выбрать колёса, рассчитанные на более значительные нагрузки, они будут жёсткими для Вашего автомобиля, соответственно, снизится комфорт езды. Особые проблемы возникают у тех водителей, которые хотят установить новые диски и низкопрофильную резину. В таком случае необходимо проконсультироваться со специалистами. Купить Белшину недорого Вы можете в Украине в компании Rezina.CC с доставкой по Киеву, Харькову и другим городам.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.