» » » » Трансферы футбола и главные матчи еврокубков — конец сезона близок
15:32 Середа 0 2 732
15:32, Середа, 15 травня 2019
Футбол 2 732 0

Трансферы футбола и главные матчи еврокубков — конец сезона близок

Конец сезона стремительно приближается, и уже на этой неделе разрешаться практически все футбольные интриги внутренних чемпионатов. Но, как обычно, самое сладкое для всех болельщиков ждёт в самом конце. В этом сезоне в еврокубках нас ждут два чисто английских финала. Кроме этого, появляются первые слухи о летних трансферах. И они зачастую гораздо интереснее того, что происходит на поле.

Трансферы футбола — массовая закупка Реала


Трансферы футбола и главные матчи еврокубков — конец сезона близок

Реал полностью провалил этот сезон, и именно поэтому Флорентино Перес решил устроить массовую скупку топ игроков. Эти трансферы футбола рискуют стать одними из самых громких, дорогих и, возможно, бессмысленных. Флорентино Перес никогда не славился своей последовательностью, и, несмотря на то, что Зидан получил возможность покупать игроков, которые ему нужны, на сегодня потенциальный чек-лист выглядит слишком сумбурно:
  • Лука Йович.
  • Неймар.
  • Погба.
  • Азар.
  • Де Лигт.

При этом против трансфера бразильца выступает сам Зидан. А объективные дыры в обороне один Де Лигт не закроет. При этом стоит учитывать, что вероятность его прихода в королевский клуб мала. И если говорить честно, то с атакой у Мадрида всё не так плохо, а эти игроки выглядят просто как самые дорогостоящие бренды. Ведь именно по такому принципу проводил Перес многие трансферы футбола в свой клуб в последние годы.

Смотреть футбол — два английских финала в еврокубках



Всем любителям смотреть футбол топовых английских команд, клубы сделали огромный подарок. В завершении сезона нас ждут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы. И все места в главных матчах заняли английские клубы из ТОП-6 чемпионата.

Может показаться, что ничего необычного не будет и все эти матчи мы видели уже множество раз. Но тут есть несколько факторов, которые необходимо учитывать:
  • У Тоттенхэма может вернуться Кейн. И если это произойдёт, то в паре с Соном они представляют собой самую опасную атакующую связку в Европе. Так что победа Ливерпуля далеко не так очевидна.
  • Кубок Унаи Эмери — именно так называют Лигу Европы в последние несколько лет. И если отбросить АПЛ, то Арсенал в ЛЕ смотрится гораздо лучше, чем Челси.

Смотреть такой футбол нужно всем, подобное в еврокубках случается не часто. Согласно расписанию первыми между собой будут играть лондонские клубы — финал Лиги Европы пройдет в Баку 29 мая. А уже первого июня в Мадриде Юрген Клопп и Маурисио Почеттино разберутся между собой.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----