» » » » Функционал противоугонных систем Старлайн: сигнализация в Киеве
17:50 Неділя 0 1 390
17:50, Неділя, 22 листопада 2020

Функционал противоугонных систем Старлайн: сигнализация в Киеве

После появления и широкого распространения автомобилей в начале 20-го века появилось и такое явление как угон авто. Первые сигнализации имели простую конструкцию, и максимум, что могли сделать, — издавать громкие звуки. Современные противоугонные системы являются во много раз более сложными устройствами. Если у Вас стоит функциональная сигнализация с многоуровневой шифровкой и защитой, можно спать спокойно. Возникает вопрос — сигнализациям какого производителя отдать предпочтение?

Сигнализация Старлайн в Киеве и Украине: Угона Нет


Сигнализации Старлайн

StarLine — это российская торговая марка, а её продукция пользуется популярностью среди автомобилистов Украины, благодаря своей функциональности и бюджетной стоимости, если проводить параллели с продукцией более дорогих брендов из Европы, Японии, США. Купить сигнализации старлайн в Киеве Вы можете на сайте интернет-магазина официального дилера Угона Нет. Стоимость вполне доступная, при этом автовладелец получает в свои руки сразу несколько инструментов для обеспечения полной безопасности собственного транспортного средства:
  • несколько уровней авторизации — блютуз-метка, ПИН-код из кнопок управления, подтверждение авторизации по смартфону;
  • GPS-треккер для отслеживания текущей локации транспортного средства и его состояния, причём в любой точке земного шара;
  • подключение через CAN-шину — минимум вмешательства в бортовую и компьютерную сеть ТС при установке;
  • обходчик штатного иммобилайзера;
  • передача шифрованного сигнала «Вопрос-Ответ», расшифровать и подделать который практически невозможно.

Если Вы установите на своё авто именно эту сигнализацию Старлайн, поддерживаться постоянный контакт через брелок будет в круглосуточном режиме. А через приложение сможете контролировать авто с любой точки мира. На сайте официального дилера Старлайн в Киеве Вы найдёте детальное описание характеристик и возможностей противоугонных систем в различных ценовых категориях.

Преимущества установки сигнализации Старлайн


Купить сигнализацию Старлайн в КиевеНеутешительная статистика из сводок МВД свидетельствует о том, что автомобильные угоны по-прежнему остаются распространённым явлением, особенно в больших городах: Киев, Одесса, Харьков, Днепр. Виноваты зачастую сами водители, которые ставят машины под балконами в оживлённых районах.

С современной сигнализацией Старлайн угон станет практически невозможным. Если же ворам и удастся отключить оперативно сирену и обойти иммобилайзер, GPS-трекер передаст информацию о точном местонахождении автомобиля.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:40 Неділя 0 1 169 Выбираем правильное освещение для автомобиля Освещение играет ключевую роль в обеспечении безопасности вождения и формировании стиля Вашего автомобиля. Правильный выбор лампочек является неотъемлемой частью этого процесса. Они должны соответствовать специфическим потребностям Вашего автомобиля и личным предпочтениям. К примеру, для безопасности в ночное время и в условиях плохой видимости идеально подойдут лампочки h3, которые часто используются в противотуманных фарах, обеспечивая яркий и фокусированный свет.