» » » Одежда для командных видов спорта в магазине Estafeta
18:44 Субота 1 2 612
18:44, Субота, 14 липня 2018

Одежда для командных видов спорта в магазине Estafeta

Времена, когда люди занимались спортом в одной и той же одежде давно канули в лету. Если Вы любите с утра совершать пробежки, Вы надеваете спортивный костюм в зависимости от сезона. Для занятий в тренажёрном зале Вам не понадобится ветровка или тёплые спортивные штаны. Есть свои правила подбора спортивной одежды и для любителей командных видов спорта.

Что надеть на футбольную тренировку


Самое главное правило — подбирать спортивный костюм по погоде. В интернет-магазине Estafeta.ua Вашему вниманию представлена одежда Adidas для футбола:
  • полные комплекты формы — трусы и футболки;
  • бутсы, футзалки, сороконожки;
  • экипировка для голкипера — вратарские перчатки, защитные щитки;
  • гетры, ветровки, регланы и др.

Если Вы правильно подойдёте к выбору, то сможете подобрать форму, в которой Вам будет удобно находиться на поле и активно двигаться на протяжении всего матча.

Футбольная форма Adidas

Какие требования выдвигаются к форме футболиста


Сегодня для пошива спортивных костюмов практически не используют натуральные ткани. Это объясняется тем, что они хорошо впитывают влагу, но от этого их вес увеличивается, материал становится мокрым. В результате игрок может простудиться даже от лёгкого дуновения ветерка.

Синтетические ткани обладают массой преимуществ:
  • сохраняют эластичность;
  • впитывают влагу и мгновенно высыхают;
  • устойчивы к тепловому и световому воздействию;
  • сохраняют форму даже после многочисленных стирок;
  • лёгкие и приятные наощупь.

Если матч проходит в зимнее время, футболисты могут надевать компрессионную одежду, которая сжимает конечности спортсмена и тем самым активизирует обменные процессы. Ещё её одно важное достоинство — снижение риска получения травм, связанных с растяжением связок.

Adidas в интернет-магазине Estafeta.ua

Обувь для футбола


Выбор обуви — это ключевой момент, поскольку именно на ноги и стопу приходится наибольшая нагрузка. Прежде всего необходимо подобрать бутсы, которые специально предназначены для игры на том или ином виде покрытия: натуральный или искусственный газон, деревянный пол в спортзале.

Отличительная особенность бутс Adidas в магазине Estafeta — именно им отдают предпочтение известные футболисты. Они имеют усиленный каркас, благодаря которому нагрузки равномерно распределяются на стопу. Шипы обеспечивают хорошее сцепление с любым покрытием. Ноги в таких бутсах не потеют и не натираются даже после длительных тренировок.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Smile85
      Smile85 з Великобритания
      16 липня 2018 11:47 #552410
      0
      Правильная обувь даже в обыденной жизни очень важна! Особенно для ребенка, ведь ножка должна фиксироваться правильно, что не было плоскостопия и других вытекающих проблем. Поэтому лучше один раз купить качественную обувь, чем несколько раз дешевую из дерматина.
    Спорт / Фото 15:46 Четвер 0 1 025 Кременчуцькі борці здобули «золото» та «бронзу» на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби Кременчуцькі борці здобули золото та бронзу на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби серед спортсменів до 23-х років. У змаганнях в м. Дніпро брало участь понад 140 спортсменів з різних куточків України.