» » » » ЧИП-тюнинг и ремонт глушителей в Харькове: выгодные цены от автосервиса «Восток»
17:35 Четвер 0 1 566
17:35, Четвер, 18 березня 2021

ЧИП-тюнинг и ремонт глушителей в Харькове: выгодные цены от автосервиса «Восток»

Современные автомобили даже бюджетного класса оснащаются электронным блоком управления, который контролирует работу двигателя и других систем. Как правило, реальные показатели силового агрегата отличаются от указанных в характеристиках. Дело в том, что производители специально устанавливают их на низких значениях, чтобы у автолюбителей не возникало желание тестировать возможности мотора на максимуме, разгоняясь до 250 или 300 км/час на трассах. Снять блокировку и улучшить динамические характеристики можно с помощью ЧИП-тюнинга.

ЧИП-тюнинг двигателя в Харькове от автосервиса «Восток»


Перепрошивку электронного блока управления современного автомобиля выполнить гораздо сложнее, чем мобильного телефона или планшета. Профессиональный ЧИП-тюнинг в Харькове можно заказать по ссылке vostok.top/services/chip-tyuning-pereproshivka на сайте СТО «Восток Авто Сервис». Компания также предлагает комплексную компьютерную диагностику совершенно бесплатно для постоянных и новых клиентов. ЧИП-тюнинг — это услуга, которая поможет не только улучшить динамические характеристики, но оптимизировать работу силового агрегата. Специалист может изменить настройки работы системы зажигания, различных регуляторов и исполнительных устройств, благодаря чему улучшится работа двигателя, уменьшится расход топлива и масла, перестанут появляться индикаторы Check Engine.

ЧИП-тюнинг двигателя в Харькове

В любом случае, какой бы ни была цель перепрошивки ЭБУ двигателя, работы должны выполняться специалистами с применением лицензированного программного обеспечения. Как выполняется ЧИП-тюнинг:
  • специалист подключается к ЭБУ через разъём CAN-шины или напрямую;
  • проверка работы системы — подключение к исполнительным устройствам и датчикам;
  • изменение установленных производителем настроек;
  • полная перегрузка бортового компьютера.

На СТО «Восток» используются как брендовые, так и экспериментальные прошивки. Нужно также понимать, что для значительного изменения характеристик машины может потребоваться и работа с «железом»: замена каталитического нейтрализатора, установка нового интеркулера турбины, оптимизация системы охлаждения.

Преимущества ЧИП-тюнинга


Ремонт глушителей в ХарьковеДанную работу нужно доверять исключительно профессионалам, иначе возможны серьёзные последствия вплоть до взрыва двигателя.

Заказывая ЧИП-тюнинг в Харькове, Вы получаете более мощный силовой агрегат, снижение потребления топлива, продление ресурса службы двигателя Вашего авто.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.