» » » » Как оплатить паркинг в Киеве: сервис платежей онлайн EasyPay
12:32 П’ятниця 0 1 452
12:32, П’ятниця, 13 серпня 2021

Как оплатить паркинг в Киеве: сервис платежей онлайн EasyPay

Автомобильное движение в Киеве очень интенсивное. Власти пытаются использовать опыт других стран, где поездки на собственном транспорте по центральной части столицы — удовольствие не из дешёвых. К тому же, как показывает практика, с целью экономии времени и финансов гораздо выгоднее оставлять машину на охраняемых платных парковках Киева, список которых Вы найдёте на сайте Easypay.ua, а к офису пройтись пешком или подъехать на общественном транспорте. Как же оплатить парковку в Киеве?

EasyPay: оплачивайте паркинг в Киеве с телефона


Оплата услуг парковки в Киеве

Есть много способов оплатить стоянку машины: через паркомат, наличными охраннику, через терминал банковской картой. Если же Вы не желаете тратить время, предлагаем простой способ оплаты стоянки в Киеве от EasyPay. Подробно услуга описана по ссылке https://easypay.ua/ua/catalog/services/parking/payment-for-parking-kyiv на сайте онлайн-сервиса. Если Вы пользуетесь им впервые, придётся потратить несколько минут:
  • найти услугу оплаты парковки в Киеве на сайте или через приложение;
  • укажите регистрационный номер Вашего транспортного средства;
  • адрес платной парковки и время стоянки;
  • введите реквизиты своей банковской карты — номер, срок действия, защитный CVV код;
  • подтвердите оплату и сохраните чек.

После совершения транзакции Вы автоматически регистрируетесь в системе. А этот платёж можно сохранить в избранных, чтобы следующий раз не тратить время на заполнение. Чек приходит в электронном виде и подтверждает факт оплаты услуги. Сервисом EasyPay сегодня пользуются многие водители в Киеве и других городах Украины.

Почему сервисом EasyPay пользоваться удобно


Как оплатить паркинг в КиевеОплата парковки в Киеве — лишь одна из доступных пользователю услуг. На самом деле их намного больше:
  • перевод денег по номеру карты или телефона;
  • оплата коммунальных услуг в любом городе Украины;
  • погашение кредитов в банках и МФО;
  • покупка билетов в онлайн-режиме, оплата такси;
  • покупки в интернет-магазинах и пр.

Юридическим лицам будет интересна такая услуга, как приём платежей на сайте. То есть, Вы имеете возможность принимать оплату за товары прямо через интернет-магазин. Всем зарегистрированным пользователям гарантируют виртуальные карты EasyPay. С их помощью можно покупать товары в супермаркетах, в качестве средства оплаты, используя телефон. За каждую покупку пользователям начисляется кэшбэк.

Регистрация в системе доступна всем желающим. Разработаны приложения для мобильных на Андроид и iOS. Есть возможность пополнять аккаунты в социальных сетях и компьютерных играх. Все транзакции осуществляются по защищённым каналам связи и отображаются в личном кабинете.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 468 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.