» » » » Есть легковой автомобиль? Без работы не останетесь
17:19 П’ятниця 0 1 156
17:19, П’ятниця, 17 вересня 2021

Есть легковой автомобиль? Без работы не останетесь

В Украине отмечается большая потребность в пассажирских перевозках. Неслучайно в стране развернули деятельность многочисленные службы такси, такие как Uklon или Uber. Всё большей популярностью пользуется сервис Bolt. Эта международная транспортная платформа даёт возможность пассажирам выбирать выгодные тарифы, а владельцам легкового автотранспорта – хорошо зарабатывать.
Есть легковой автомобиль? Без работы не останетесь

Немного истории


Компания Bolt основана в Эстонии в 2013 г. Автором стартапа стал молодой студент Маркус Виллиг. Самая глобальная задача, которую ставили перед собой основатели компании, – это организация совместной платформы перевозчиков Таллина и Риги. Она была выполнена, и сервис вышел за границы не только родной Эстонии, но и Балтии. В настоящее заказать такси Болт могут жители:
  • Великобритании;
  • Португалии;
  • Франции и т. д.

В целом сервис доступен в более чем 30 странах мира. Расширяется не только география, но и спектр предоставляемых услуг. В немалой степени развитию бренда способствуют многомилионные инвестиции, которые осуществляют такие гиганты, как Didi Chuxing и Daimler.

Что получает владелец авто


В Украине компания Bolt решает проблемы не только пассажироперевозок, но и занятости населения. Если Вы обладатель автомобиля, который не старше 2000 года, у Вас есть все шанс стать водителем компании. Машина должна находиться в исправном состоянии и презентабельно выглядеть. Допускается разный тип кузова (как седан и хэтчбек, так и универсал, минивэн и даже внедорожник). Необходимо, чтобы в авто было не менее четырёх дверей. Требования к водителю:
  • возраст более 18 лет;
  • наличие водительского удостоверения категории B;
  • знание районов города, достопримечательностей, популярных заведений и других объектов, маршруты к которым пользуются спросом.

Опыт работы в такси не рассматривается как обязательное условие, но послужит бонусом. Преимущество отдаётся кандидатам, знающим профессиональный этикет, опрятным, коммуникабельным, вежливым и пунктуальным. Очень важным фактором является опыт безопасного вождения. В салоне автомобиля должна быть идеальная чистота. Желательно в машине установить музыкальную программу – нейтральную, комфортную для пассажиров.

Работайте продуктивно и безопасно


В числе преимуществ, которые даёт работа в компании «Болт», можно выделить следующие:
  1. Свободный график. Вы вольны использовать сервис как подработку в ночное или вечернее время, а также как основной источник дохода. Открывать ФОП нет необходимости.
  2. Наличие многофункционального мобильного приложения Bolt Driver.
  3. Опция Back-to-Back. Её механизм заключается в том, что водитель имеет возможность забронировать очередной заказ ещё до того, как будет завершён предыдущий. Это уменьшает количество простоев.
  4. Страхование каждой поездки. Услуга бесплатная и для водителей, и для пассажиров.

Служба Bolt берёт небольшую комиссию. В Киеве она составляет 15%, а в других городах Украины – 12% от суммы оплат за поездки. Строгого количество заказов не существует, но активность награждается бонусами.


Чтобы сотрудничать с «Болт», необходимо на сайте компании в режиме онлайн заполнить заявку. В соответствующие поля Вы вносите персональные данные, а на электронную почту высылаете копии паспорта, идентификационного кода, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации авто, страхового полиса. Проверяется подлинность документов; если она подтверждается, водитель приглашается на собеседование. Там же он проходит экспресс-обучение, после которого можно принимать первый заказ.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.