» » » » Чем знаменита и ценна продукция компании Toptul
15:13 Вівторок 0 966
15:13, Вівторок, 11 жовтня 2022

Чем знаменита и ценна продукция компании Toptul

Торговая марка TOPTUL® производит профессиональные инструменты широкого профиля для разных отраслей. Продукция известна на рынке уже 18 лет — она завоевала доверие потребителей по всему миру своим весьма достойным качеством.
Инструмент Топтул в Украине

 

Производством занимается известный тайваньский производитель Rotar Machinery Industrial — три завода компании размещены на 8,3 га, а площадь цехов составляет 10 600 м².

 

Заводы принимают заказы от ведущих брендов Европы и США — инженеры Топтул постоянно занимаются модернизацией и улучшением качества продукции, основываясь на отзывах потребителей.

 

Особенность инструментов компании — их качество превышает стандарты прочности DIN и ANSI на 60-200% при том, что цена продукции в 2-3 раза ниже, чем у аналогов европейского производства.

 

За счёт чего производитель этого достиг:

 

  • Для выпуска инструмента закупают сплавы хромванадия и хроммолибдена высочайшего качества у десяти мировых сталелитейных брендов.
  • Инструмент проходит специальную термическую обработку на новейшем оборудовании, после чего его обрабатывают особым покрытием для сохранения максимальной прочности и предупреждения коррозии.
  • Проверка качества продукции разбита на много этапов — благодаря этому мы знаем TOPTUL® как марку, которой можно доверять.
  • К примеру, гаечные ключи способны выдержать любую самую высокую нагрузку и удовлетворить запросы пользователей в любой промышленной отрасли.
  • Вращающиеся детали, прилагающиеся к гаечным ключам, по своей прочности превышают в 1,6 раза стандарты DIN и ANSI — это большая редкость даже для достаточно известных производителей. А за счёт специально разработанной конфигурации граней достигается максимальная площадь контакта ключа с флангами детали.
  • За счёт тонкой стенки накидной части гаечный ключ можно использовать в условиях очень ограниченного пространства и в труднодоступном месте.

 

Наборы инструментов Toptul

 

Благодаря таким лайфхакам производитель держит марку, сохраняет качество продукции на достойном уровне, сводит дефекты к нулю, чем облегчает работу конечным потребителям.

 

Что касается международных стандартов ISO и других промышленных стандартов качества, то компания, по сути, сама их устанавливает. А собственное конструкторское подразделение позволяет модернизировать и расширять ассортимент — в каталоге одних только наборов инструментов более 3000.

 

Среди потребителей, которые пользуются профессиональным инструментом Топтул, — крупнейшие автомобильные бренды KIA, HYUNDAI, Honda, Audi, Volkswagen, Toyota, сингапурские авиакомпании и другие известные промышленные бренды.

 

Добрая половина рынка ручного инструмента, который обслуживает TOPTUL®, — это всё, что связано с производством и обслуживанием автомобилей. Поэтому ежегодно компания выпускает около 15 млн единиц продукции, которая разлетается по магазинам, СТО и автосервисам многих стран. Излишне упоминать, что весь товар сертифицирован и имеет гарантию производителя.

 

В Украине марка доступна с 2004 года. Если учесть, что условия эксплуатации автомобилей у нас далеки до идеальных, то и к инструментам для ремонта и обслуживания авто требования несколько выше, чем в той же Европе или Америке.

 

Украинские водители и автолюбители высоко оценивают надёжность продукции TOPTUL®, качество которой проверено временем и подтверждено продавцами магазинов автозапчастей Киева, Харькова и других городов Украины.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 13:16 Понеділок 0 1 106 Допомога евакуатора у Решетилівці – швидко та зручно У деяких випадках використання евакуатора необхідне, але не всі знають, коли і для чого його потрібно використовувати. Коли автомобіліст стикається з випадком, що машина не може пересуватися, він опиняється в складній ситуації. В такому разі послуги евакуатора у Решетилівці https://evakuator-reshetylivka.pl.ua/poslugi-evakuatora допоможуть вирішити виниклі проблеми. Іноді у автовласника є можливість усунути складнощі самостійно або отримати допомогу від інших водіїв, але в більшості ситуацій найкращим рішенням є переміщення машини в потрібне місце. Виклик евакуатора допоможе, але для того, щоб скористатися послугою, потрібно більше дізнатися про особливості її надання.