» » » » Автомобильные багажники Thule – шведское качество для Вашего комфорта
15:30 П’ятниця 0 1 244
15:30, П’ятниця, 24 березня 2023

Автомобильные багажники Thule – шведское качество для Вашего комфорта

Собираясь в поездку или планируя перевезти крупные вещи, нужно позаботиться о наличии места для багажа. В салон и штатный багажник не всегда можно вместить нужные предметы, особенно габаритные. Оптимально приобрести дополнительный багажник на крышу, выбрав среди представленного на рынке ассортимента продукцию шведской фирмы Thule.

Для чего нужен багажник на крышу

 

Дополнительный багажник на крышу автомобиля полезен в ряде ситуаций. Он позволяет увеличить объём грузового пространства автомобиля и перевозить многочисленные или габаритные предметы, которые не помещаются в салоне или багажнике.

 

Купить багажник на крышу Thule

 

Например, если Вы собираетесь в отпуск или на кемпинг, то дополнительный багажник на крышу Thule поможет Вам уместить все необходимые вещи, такие как палатки, спальные мешки, складные кресла и т.д. Также он может быть полезен при перевозке спортивного оборудования, такого, как велосипеды, лыжи, сноуборды и другое. На поперечные рейлинги устанавливается специальный крепёж для спортивного инвентаря, который прочно удерживает изделия во время движения. Бренд Thule выпускает надёжные и долговечные велокрепления, крепления для лыж, сноубордов, каноэ и т. д.

 

Багажник в виде поперечных перекладин также становится основой для установки:

 

  • автомобильного бокса;
  • грузовой корзины;
  • мягкого кофра;
  • экспедиционного багажника.

 

Какими должны быть поперечные рейлинги на крышу

 

Бренд Thule выпускает стальные и алюминиевые багажники на крышу. Можно выбрать среди таких видов профиля:

 

  • Овальный. Во время езды создаёт меньше шума и сопротивления воздуху.
  • Аэродинамический. Сечение выглядит аналогично крылу самолёта. Такие багажники оказывают наименьшее сопротивление встречному воздуху, улучшают аэродинамику авто, сокращают расход топлива.
  • Прямоугольный. Такие поперечины стоят дешевле предыдущих, но хорошо справляются со своей задачей. На них удобно крепить крупные вещи с помощью тросов или резинок.

 

Багажники на рейлинги Thule

 

Как устанавливается багажник Thule

 

Самый популярный способ монтажа багажников Thule – установка на заводские рейлинги. Монтируется багажник на рейлинги, которые бывают интегрированными (без просвета) и стандартными (имеется просвет между рейлингом и крышей). В зависимости от типа рейлинга подбирается крепление.

 

Производитель Thule позаботился о том, чтобы покупатели могли подобрать багажник практически к любой модели машины с заводскими рейлингами. Также в ассортименте бренда можно выбрать поперечные перекладины, которые устанавливают на гладкую крышу, на водостоки, в штатные места.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 454 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.