» » » » Коллекции фильмов на HDD, CD и DVD диски для меломанов и киноманов
13:52 Неділя 0 2 139
13:52, Неділя, 17 травня 2020
Музыка 2 139 0

Коллекции фильмов на HDD, CD и DVD диски для меломанов и киноманов

Прошли времена, когда выстраивались очереди в кинотеатры или за пластинками любимых исполнителей. Сегодня многие предпочитают смотреть кино или слушать музыку через интернет. Однако, любой уважающий себя меломан дома имеет коллекцию со сборниками популярных исполнителей. В интернет-магазине Blue-ray Shop по ссылке https://blu-ray-shop.com.ua/cd найдёте CD-диски с музыкой в широком ассортименте по жанрам: классика, рок, поп, хип-хоп, джаз и блюз, шансон и другие. Музыка, записанная на диске, не занимает места в памяти Вашего устройства. А самое главное — качественное воспроизведение на стереосистемах во всём богатстве частот.

Преимущества покупки фильмов и песен на дисках


Киноманы и меломаны — это особая категория людей, которые не представляют свою жизнь без фильмов или музыки. Конечно же, сегодня намного легче найти даже самые редкие записи в сети. Однако, по различным причинам доступа к ним Вы не будете иметь, например при отключении интернета. Кроме того, большинство ресурсов требуют оплату за загрузку фильмов или песен. И цены порой могут быть достаточно высокими.

CD диски с музыкой

Если же делаете покупки в интернет-магазине Blue-ray Shop, сможете убедиться в следующих преимуществах:
  • огромный выбор фильмов и музыки в различных жанрах;
  • вполне доступный уровень цен;
  • только лицензионная продукция в высоком качестве и разрешении;
  • поддержка различных способов оплаты и доставки по Украине.

Но самый главный плюс — получаете диск с записью любимой группы или фильма. При желании песни можно переместить себе в телефон, чтобы слушать через наушники во время прогулок по городу. Также коллекции не будут занимать память на винчестере Вашего компьютера. Диск — это ещё и прекрасный подарок друзьям меломанам и киноманам.

Новая услуга от Blue-ray Shop: фильмы на HDD


Фильмы на HDDПолноэкранный фильм длительностью полтора-два часа занимает много памяти. А если хотите загрузить целую коллекцию кинокомедий, фантастики или боевиков, пространства потребуется несколько сотен гигабайт. Интернет-магазин Blue-ray Shop предлагает новую услугу — фильмы по жанрам на HDD:
  • советская классика;
  • мультики на украинском языке;
  • мелодрамы;
  • рок-концерты;
  • коллекции 4К и прочие.

Если Вы не нашли подходящую коллекцию, сотрудники магазина наполнят её интересными для Вас фильмами, концертами, документальными передачами. Объём HDD составляет 2-4 Тб и вмещает до сотни фильмов в великолепном качестве. Заказать доставку CD и DVD дисков, а также HDD коллекций Вы можете прямо на сайте интернет-магазина Blue-ray Shop.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 690 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.