» » » » Караоке для дома: профессиональные системы от 4Club
13:00 Середа 0 2 454
13:00, Середа, 14 жовтня 2020

Караоке для дома: профессиональные системы от 4Club

Пение любят многие. Однако, почувствовать себя настоящей звездой можно во время исполнения песен с помощью системы караоке. Самые простые варианты состоят из обычного микрофона, который подключается к компьютеру или DVD, и Вы слышите свой собственный голос из динамика. При этом нужно найти диск или сайт с песнями. Однако, технологии не стоят на месте и профессиональная аппаратура караоке, купить которую в Киеве и Одессе можно в интернет-магазине 4club.com.ua, позволит Вам не просто исполнять любимые песни через динамики домашнего кинотеатра или стереосистемы, но и добавлять спецэффекты, а также управлять аппаратурой через ДУ или с планшета.

Профессиональные караоке для дома от 4Club


Профессиональные системы многие могли видеть и тестировать в разнообразных увеселительных заведениях и караоке-барах. Голос транслируется через мощные усилители и все отдыхающие могут услышать песню и оценить Ваши вокальные данные.

Купить караоке систему

Системы караоке, которые Вашему вниманию предлагает интернет-магазин 4Club с доставкой по Одессе, Киеву и Украине в целом, отличаются следующими преимуществами:
  • в комплект входят беспроводные микрофоны;
  • в памяти устройства содержатся десятки тысяч песен самых разных жанров;
  • микшерный пульт;
  • дистанционное управление;
  • мощная аудиосистема.

Компания предлагает системы таких известных брендов: Evolution, BIG, AST, YourDay, Lotronic. Имеются также программы для Karaoke, которые устанавливаются на компьютер. Их объём может достигать до 800 Гб, при этом Вы получаете практически полный пакет песен мира — от украинских народных до лучших хитов рок-музыки. Теперь, чтобы расслабиться с друзьями в приятной обстановке под любимые песни Вам достаточно найти подходящий трек и наслаждаться исполнением в комфортных домашних условиях.



Музыкальные инструменты от 4Club: гитары и комплектующие


Конечно же, профессиональное караоке — это действительно нужная вещь. Но если Вы отправляетесь, к примеру, с компанией друзей на природу, нет ничего лучше, чем песни под гитару у костра. В интернет-магазине 4club.com.ua помимо профессионального сценического оборудования представлен и широкий выбор музыкальных инструментов. Среди них наибольшим спросом пользуются гитары:
  • акустические с металлическими струнами;
  • классические и фламенко с нейлоновыми струнами;
  • полуакустические для подключения к усилителю;
  • электро и бас-гитары.

Популярны среди покупателей также укулеле, которые отличаются небольшими размерами. В интернет-магазине по ссылке Вы сможете заказать всё необходимое: струны, ремни, чехлы, стойки и медиаторы. Консультанты готовы ответить на все вопросы покупателей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 695 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.