» » » » Классика или акустика: выбор гитары для новичка в магазине «8 НОТА»
17:00 Неділя 0 2 210
17:00, Неділя, 21 березня 2021

Классика или акустика: выбор гитары для новичка в магазине «8 НОТА»

Гитара, вне всякого сомнения, является самым популярным музыкальным инструментом. Достаточно выучить несколько простых аккордов и Вы сможете исполнить в компании друзей огромное количество песен: дворовые, шансон, хиты русского и украинского рока, народные. Если же углубиться в изучение инструмента, уже через короткое время вполне возможно исполнять и более сложные произведения. Но перед новичками часто встаёт вопрос выбора: акустическая или классическая гитара?

Классические гитары в магазине «8 НОТА» во Львове


Классические гитары во ЛьвовеИменно на классике играют фламенко и классические произведения. Её особенность — нейлоновые струны. Классические гитары, купить которые во Львове и с доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине «8 НОТА», для новичка станут идеальным выбором. Нейлоновые струны зажимать намного легче, чем металлические. Если же ищете инструмент для своего ребёнка, который учится в музыкальной школе, именно «классику» Вам посоветует преподаватель. Преимущества классической гитары:
  • мягкий и приятный тембр;
  • широкий гриф и большое расстояние между струнами облегчают обучение;
  • мягкие струны — Ваши пальцы быстро к ним привыкнут;
  • возможность исполнять самый разный репертуар — от цыганских романсов и джаза до современной музыки.

Единственный недостаток — на классическую гитару нельзя ставить металлические струны, потому как из-за сильного натяжения они повредят инструмент. Во Львове Вы сможете подобрать гитару для ребёнка в ценовом диапазоне от двух тысяч гривен и выше. Для музыкальной школы наилучший выбор — гитары Yamaha, Hohner, Catala, Salvador Cortez и др. Представлены как право-, так и левосторонние инструменты. Для младшего возраста можно подобрать гитару 3/4 в уменьшенном корпусе.

Гитары и аксессуары к ним в магазине «8 НОТА»


Компания предлагает и другие виды гитар: акустические, электрические, электроакустические, 12-струнные и прочие. Сможете заказать здесь и популярные сегодня укулеле. Чтобы инструмент радовал Вас своим звучанием, ему требуется соответствующий уход. Всё необходимое для этого можно найти в интернет-магазине:
  • струны для регулярной замены;
  • чехлы и кейсы для хранения и транспортировки;
  • средства по уходу;
  • стойки, крючки на стену, подставки под ногу гитариста, ремни, стреплоки;
  • медиаторы и другие принадлежности.

Купить классическую гитару

Выбор гитары — вопрос достаточно сложный. Даже если ребёнок ещё не решил, захочет ли он и дальше совершенствоваться, нужно приобретать качественный инструмент с хорошим звучанием. С этим Вам обязательно помогут опытные консультанты магазина «8 НОТА» во Львове. Доставка заказов возможна как по Львову, так и Украине в целом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 690 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.