» » » » Что подарить меломану: Смарт-часы с музыкой, наушники и другие идеи
12:07 Середа 1 1 765
12:07, Середа, 15 грудня 2021
Музыка 1 765 1

Что подарить меломану: Смарт-часы с музыкой, наушники и другие идеи

У меломанов особая любовь ко всему, что связано с музыкой, поэтому выбирать подарки для них — одно удовольствие. Можно презентовать наушники, колонку или любое другое аудиооснащение. Прогадать практически невозможно.

Отталкиваться при выборе презентов для любителей музыки следует от бюджета. Если финансы не ограничены, стоит присмотреться к дорогостоящим музыкальным инструментам. Ударная установка, микшерный пульт или цифровое пианино — предел мечтаний для многих.

 

Нет возможности потратить на подарок несколько десятков тысяч гривен? Есть много вариантов доступнее.

 

Умные часы

 

Смарт-часы с музыкой — находка для активных и спортивных личностей. Это гаджет, который обеспечивает музыкальное сопровождение везде и всегда. Он выручает, когда включить любимые треки на смартфоне или компьютере нет возможности. Например, слушать песни с часов можно в спортзале, в общественном транспорте, во время прогулок и пробежек.

 

Польза подарка заключается в том, что у него много дополнительных возможностей. Гаджет подходит для:

  • мониторинга состояния здоровья;
  • контроля эффективности тренировок;
  • общения.

 

Стоимость носимого аксессуара зависит от функциональных возможностей и технических характеристик. Необходимый бюджет — от 2-3 до 10-12 тысяч гривен.

 

Хорошие наушники

 

Ни одно устройство, кроме наушников, не может предоставить возможность слушать музыку наедине с собой — без посторонних шумов и прочих отвлекающих факторов.

 

Качественные «уши» — беспроигрышный вариант подарка. Они никогда не бывают лишними. Чем больше наушников в арсенале аудиофила, тем лучше. Например, одни — для дома, другие — для путешествий, третьи — для спортзала.

 

Если человек, для которого предназначен подарок, ещё и геймер, стоит подарить ему большие накладные наушники Kingston. Спортсмену подойдут миниатюрные вкладыши с заушинами. Бизнесмен оценит беспроводные вакуумные наушники с шумодавом и микрофоном.

 

Цена вопроса зависит от типа и бренда наушников. Можно найти неплохой вариант за 1000 грн. или продвинутую модель за 10 тысяч.

 

Портативная колонка

 

Портативная колонка — приятный сюрприз, на который не придётся тратить слишком много денег. В диапазоне от 500 грн. до 5000 тысяч грн. доступно огромное количество вариантов. Все они работают на базе аккумуляторов, поэтому не нуждаются в подключении к розетке.

 

Использовать переносную акустику можно как дома, так и за его пределами. Например, она позволяет организовывать домашние вечеринки, развлекает во время туристических походов, не даёт скучать в поездках.

 

Виниловый проигрыватель

 

Электропроигрыватель грампластинок — подарок с историей. Его точно оценят аудиофилы. На бюджетную модель придётся потратить от 2 до 10 тысяч гривен. Она подойдёт для пользователя с не очень высокими требованиями к качеству аудио. Более продвинутое устройство стоит от 15-20 тысяч гривен. Звук, который оно воспроизводит, не сравнится ни с одним плеером или саундбаром.

 

Билет на концерт

 

Самый очевидный подарок — билет на концерт любимого исполнителя или группы. Минимум креатива, зато максимум пользы. Затраты на презент предугадать сложно. Можно вложиться как в 500 гривен, так и в несколько тысяч. Дополнить такой сюрприз стоит мерчем или пластинкой с топовым альбомом.

 

Вместо материальных подарков также можно дарить эмоции. Например, сертификат на запись сингла или «проходку» на мастер-класс DJ.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость брат
      Гость брат з Испания
      24 грудня 2021 00:18 #553423
      -1
      Я своему брату-меломану пластинок несколько выбрал на Виолити. Он как раз проигрыватель купил, надеюсь у него таких ещё нет в коллекции
    Музыка 15:14 Понеділок 0 690 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.