» » » » Apple Airpods Max – прекрасное и выгодное приобретение
17:41 Четвер 0 1 093
17:41, Четвер, 18 серпня 2022

Apple Airpods Max – прекрасное и выгодное приобретение

Стоит ли купить наушники Apple Airpods Max? В чём их преимущества и особенности? Действительно ли с ними так удобно? Эти и подобные вопросы сразу появляются у пользователей, которые подумывают обновить гаджеты или перейти на новый вид наушников.

Аирподсы 2020 года представляют собой полноразмерные гаджеты, которые можно отнести к высокой ценовой категории. Поэтому в этой статье, подготовленной специалистами интернет-магазина Stylus, подробно ознакомимся с этим девайсом и его качествами.

 

Apple Airpods Max: не такие, как все

 

Дизайн наушников по общей концепции хоть и похож на другие оголовные модели, всё равно заметно выделяется на их фоне. Вы сразу поймёте, что перед Вами «яблочный» гаджет даже при том, что логотипа Эпл на нём нет. В отличие от большинства больших «ушей», у этой модели абсолютно гладкие чаши, без декора и дополнительных элементов, кроме овальной кнопки и колёсика в верхней части правой чаши. Этими элементами управления они здорово напоминают Apple Watch. Поддерживают эту ассоциацию и основные материалы – металл и силикон. Цельнометаллические чаши устойчивы к износу, а силикон покрывает всю часть оголовья.

 

Оголовная часть AirPods Max достаточно мягкая и комфортно сидит на голове. В ней есть широкая вставка-сетка. Наушники держатся достаточно плотно, но не давят. Отдельного внимания заслуживают амбушюры. Прежде всего – они довольно легко вынимаются при необходимости, так как к чашам примагничены. Это очень удобно, если нужно убрать попавший мусор или влагу. Материал амбушюр – акустически оптимизированный пеноматериал. Он обладает эффектом памяти и постепенно адаптируется к форме головы и ушей владельца. Это позволяет наушникам сидеть идеально.

 

Цвет AirPods Max есть на всех деталях гаджета – темнее на металле и светлее на силиконе. Палитра состоит из таких вариантов:

 

  • Space Gray (тёмный серый);
  • Silver (металлик, серебристый);
  • Green (зелёный);
  • Sky Blue (голубой);
  • Pink (красный).

 

Apple AirPods Max

 

Элементы управления и подключение

 

Одно из преимуществ устройств от Apple – простое управление. Это касается и наушников AirPods Max. Колёсико, которое упоминалось раньше, служит в первую очередь для регулировки громкости. Также его можно использовать как кнопку:

 

  • 1 нажатие – пауза (или ответ на звонок);
  • 2 нажатия – следующий трек;
  • 3 нажатия – предыдущий трек;
  • удержание – вызов Siri.

 

Продолговатая овальная кнопка служит для отключения/включения шумоподавления. Это очень удобно, если нужно слышать, что происходит вокруг, не снимая наушники.

 

В плане подключения у Аирподс Макс всё просто отлично. Достаточно вынуть наушники из чехла возле Айфона и он сразу предложит подключиться. А если Вы подключили наушники к нескольким устройствам (телефон, ноутбук и т. д.), то они самостоятельно будут между ними переключаться, соединяясь с тем, чем Вы пользуетесь непосредственно сейчас. К примеру, если во время просмотра видео на Макбуке у Вас зазвонит телефон и Вы ответите на звонок, AirPods Max автоматически переключатся на него.

 

Купить Apple AirPods Max в Киеве и Украине

 

Apple Airpods Max: лучший звук от Apple

 

Эта модель имеет отличное шумоподавление, благодаря которому Вы сможете насладиться чистым звуком, даже просто прогуливаясь по улице. Внутри каждого амбушюра есть небольшой микрофон, который улавливает и анализирует звуки вокруг уха. Есть также семь внешних микрофонов с разным назначением. Один нужен для разговора во время звонков. Два при этом становятся вспомогательными, а также работают как шумоподавляющие. Ещё четыре нужны только для шумоподавления.

 

Отдельно стоит выделить опцию пространственного звучания. Работает она пока только с приложением Apple TV на гаджетах с iOS 14, но вполне вероятно, что эта функция получит развитие в дальнейшем. С ней при повороте головы в наушниках или наклоне устройства, с которого Вы смотрите или слушаете, звук следует за этим движением. Получается интересный эффект присутствия, гораздо более мощный, чем с обычным стерео.

 

Высокое качество звука ощущается на всех частотах. AirPods Max даёт превосходный густой и насыщенный бас. В отличие от многих других наушников низкие звуки не «бубнят» и остаются чёткими и яркими. На средних и высоких частотах звучание максимально детализированное, звонкое. Вы сможете выделить каждый инструмент, расслышать все нюансы и переливы.

 

AirPods Max однозначно понравятся всем ценителям музыки, которые хотят слышать все детали любимых треков. Они удобные в использовании и комфортные в ношении. Особенно, если Вам не нравятся или неудобно в вакуумных наушниках или вкладышах. Отличный вариант для использования как дома за компьютером, так и в дороге с телефоном.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Музыка 15:14 Понеділок 0 669 Електрогітари: Магія музики та спосіб виразити себе Звуки електрогітар можуть розгойдати серце кожного меломана, а їхня історія пов'язана з численними легендами та великими музикантами. На сайті «8nota.com.ua» ми пропонуємо Вам розглянути світ електрогітар і вибрати інструмент, який стане Вашим надійним супутником у музичному подорожі.