» » » » Как украсить новогодний праздник: фольгированные шары
12:40 Субота 0 1 796
12:40, Субота, 21 грудня 2019

Как украсить новогодний праздник: фольгированные шары

До прихода Нового Года Белой Металлической Крысы остаются считанные дни. Настало время украшать своё жилище и готовиться к встрече гостей. Главным украшением в эти дни является новогодняя ёлка. Но и кроме неё можно найти много интересных решений для создания праздничного настроения. Если дома есть дети, им обязательно понравятся пышные воздушные фольгированные шары.

Фольгированные шары: в чём их особенности


Чтобы детский праздник прошёл идеально, не нужно скупиться на покупку украшений и декора. Фольгированные шары от интернет-магазина «Украшарик» в Киеве и с доставкой по Украине помогут Вам создать и поддерживать новогоднее настроение на протяжении всех зимних каникул.

Фольгированные шары

Подойдут они и для любых других событий:
  • корпоративы;
  • юбилеи;
  • вечеринки в ночных клубах;
  • рекламные промо-акции;
  • выпускные вечера в школах или детских садах.

Сделаны эти прекрасные шарики из тонкой лавсановой плёнки, поверх которой наносится слой фольги и краски. Их надувают гелием. Особенно замечательным будет момент выпуска большого количества таких шариков в небо. В зале же они будут висеть под потолком. Можно шары привязать на верёвочки с грузиками, чтобы они не улетали. При проведении рекламных кампаний часто используют ходячие фольгированные шары, которые сделаны в форме мультипликационного героя или талисмана Вашей компании. Они удерживаются на земле при помощи груза, а при дуновении ветра создаётся впечатление, что фигура шагает, танцует и движется сама по себе. Выглядит это замечательно со стороны.

Как пользоваться фольгированными шарами


Фольгированные шарыСрок их службы составляет до одного месяца. Их заполняют гелием. При этом не требуется их туго затягивать ниткой, так как отверстие закрывает лепесток обратного клапана, не дающий газу вырваться наружу. Чтобы шарик прослужил максимально долго, придерживайтесь простых рекомендаций:
  • нельзя шары подвергать резким перепадам температур, так как газ начинает либо расширяться, либо остывать, из-за чего шарик лопается или сморщивается;
  • если надували шарик на улице, не заносите в отапливаемое помещение, иначе он лопнет;
  • если же выносите из тёплой комнаты на улицу, гелий остывает и шар падает на землю.

Под каплями дождя они опускаются на землю, но вновь взлетают, как только поверхность высыхает. В магазине «Украшарик» Вы сможете купить шары самых разных форм и размеров: в виде цифр, сердец, звёзд, машин и сказочных героев. Для более торжественных событий, можно заказать целые надувные конструкции — арки, фонтаны, автомобили.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Новый год 14:29 П’ятниця 0 1 839 На Полтавщині заборонені феєрверки, салюти та петарди! Начальник Полтавської обласної військової адміністрації Дмитро Лунін нагадав, що на Новий рік на Полтавщині заборонені феєрверки, салюти, петарди й інші піротехнічні засоби. Відповідне рішення прийняла Рада оборони області.