» » » » Уничтожитель бумаги и документов: критерии выбора шредера
20:33 Неділя 0 3 071
20:33, Неділя, 2 грудня 2018

Уничтожитель бумаги и документов: критерии выбора шредера

Устраиваясь на новую работу и подписывая договор, сотрудники дают своё согласие на неразглашении коммерческой тайны. Коммерческая тайна включает в себя массу понятий: уровень заработной платы, основные пути закупки и сбыта продукции, какие-то особые технические разработки, закупочная цена продукции и так далее.
Однако, одного молчания недостаточно, даже случайно выпавшая приходная накладная или счёт-фактура могут сказать о многом конкурентам. Именно поэтому необходимо ответственно подходить к уничтожению документов.

Уничтожители документов: что это и как выбрать?


Купить уничтожитель бумаги и документовЕсли ранее при приближении налоговой проверки или в ожидании визита сотрудников внутренних органов директора и руководство предприятий сжигали документы в печах, то сегодня появились шредеры — специальные механизмы, которые измельчат любой, даже самый секретный документ до такого состояния, что восстановить его не сможет ни одна спецслужба.

Если Вас интересуют вопросы сохранности коммерческой тайны, купить шредер в Киеве можно без особого труда. Так, в интернет-магазине Office Time по ссылке https://www.officetime.com.ua/unichtozhiteli-dokumentov-i-bumagi/ представлены измельчители бумаги и документов, доставка которых осуществляется по Киеву, Харькову, Днепру, Одессе и всей Украине в целом.

По каким же критериям выбирать измельчитель? Основные технические характеристики:
  • производительность;
  • способ измельчения — вращающиеся ножи, дезинтеграторы и грануляторы с просеиванием остатков;
  • уровень безопасности — на какие фрагменты режется бумага: полоски, конфетти, мелкие частицы;
  • с какими материалами работает шредер — бумага, пластик, дерево.

Специалисты магазина Office Time посоветуют Вам именно ту модель, которая идеально подойдёт под Ваши потребности. Совершенно очевидно, что выбирать уничтожитель необходимо, исходя из объёмов работы и бумажной документации. Есть устройства индивидуальные, а есть промышленные измельчители, справляющиеся не только с бумагой, но также резиной, пластиком, деревом и пр.

Уход за шредером


Выбрать измельчитель бумагиЧтобы устройство послужило максимально долго, необходимо придерживаться определённых правил:
  • нельзя перегружать лоток листами, подлежащими уничтожению;
  • соблюдать циклы работы и отдыха;
  • уточните, какие материалы уничтожает шредер, чтобы случайно внутрь не попали скрепки и канцелярские скобы.

Чистить уничтожитель нужно с помощью режима реверса. Рекомендуется также использовать специальное масло для смазки режущих частей и удаления бумажной пыли.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:16 Субота 0 1 205 Комфортне навчання із використанням магнітних та навчальних дощок Навчальне обладнання відіграє важливу роль у передачі та засвоєнні інформації. Тому спеціалісти радять максимально використовувати магнітні та інші види дощок для доступного сприйняття та візуалізації фактів. Інструменти для презентацій можуть бути не лише різних параметрів, але і видів, що також важливо для досягнення ефективності. Найбільш універсальною та практичною у використанні є дошка маркерна магнітна, на якій за допомогою кольорових маркерів можна малювати таблиці чи схеми. Спеціальні магніти допоможуть прикріпити на поверхні потрібну інформацію, роздруковану у великому форматі.
    Офис и канцтовары 18:42 Вівторок 0 1 853 Всё для офиса в Киеве: канцелярские товары в интернет-магазине «Экспресс Сервис» Канцтовары — это обширная категория товаров, без которых сложно представить нормальную работу офиса. Не обойтись без них и дома, особенно, если Вам часто приходится дорабатывать проекты и составлять отчёты после работы. С 1996 года компания Экспресс-Сервис поставляет фирмам Киева и Украины качественные канцтовары в широком ассортименте. Основной принцип компании: «Всё для офиса из одних рук». То есть, для закупки необходимой канцелярии не придётся делать заказы сразу в нескольких интернет-магазинах. Сможете купить всё необходимое в одном месте: от ручек и скрепок, до подарочных канцелярских наборов для важных партнёров по бизнесу. «Экспресс Сервис» предлагает выгодные оптовые цены и существенные скидки новым и постоянным покупателям.