» » » » Аренда офиса в БЦ Леонардо в Киеве: вакантные площади
17:31 Субота 0 2 175
17:31, Субота, 10 жовтня 2020

Аренда офиса в БЦ Леонардо в Киеве: вакантные площади

Одной из лучших локаций Киева для аренды офисов является Шевченковский район, охватывающий центральную часть столицы. Его преимущества: хорошая транспортная доступность, легко добраться на метро, удобные стоянки. Отметим и тот момент, что собственный офис в центре Киева красноречиво говорит об успешности компании. Если Вас интересует поиск офиса в аренду, поможет Вам в этом бесплатный сервис A-Office без посредников.

Бизнес-центр А-класса: снять офис в БЦ Леонардо


БЦ класса A в Киеве совсем немного и одним из них является БЦ Леонардо. Аренда офиса в Шевченковском районе Киева в этом бизнес-центре доступна по ссылке a-office.com.ua/property/leonardo/ без посредников на сайте бесплатного сервиса. Чем же так интересна эта локация:
  • расположение практически в центре в пару минутах ходьбы от Крещатика и метро Театральная, Золотые Ворота;
  • рядом расположены посольства и консульства разных стран, удобные фешенебельные отели для Ваших партнёров, многочисленные объекты инфраструктуры;
  • широкий выбор вакантных помещений площадью от 60 до нескольких сотен квадратных метров;
  • прекрасные виды из окон — открывается панорама на лучшие районы столицы Украины;
  • отличное техническое оснащение и максимально комфортные условия для работы.

Снять офис в бизнес-центре Leonardo

Если Вы примите решение снять офис в бизнес-центре Leonardo, сервис A-Office — лучший вариант для поиска подходящих площадей в аренду. Вам необходимо будет просто подать заявку в онлайн режиме, указать номер телефона и имя. В ближайшее время с Вами свяжется агент и предложит удобное время для встречи, осмотра вакантных офисов и подписания договора.

Категории офисных центров в Киеве


Стоит отметить, что собственное офисное помещение в БЦ Леонардо будет обходиться достаточно дорого, ведь это БЦ наивысшего A-класса: полностью новое здание, климатические системы, СКУД, охраняемый паркинг, ресепшн и конференц-залы. Если же Ваша компания не в состоянии позволить себе подобные расходы, снять офис в Шевченковском районе недорого можно и в более доступных по стоимости аренды БЦ классов B, B+, C. Так категория B отличается лишь тем, что здание является отреставрированным. А в центральной части Киева таких большинство.

Аренда офиса в Шевченковском районе Киева

Класс C обладает следующими характеристиками:
  • расположен в отреставрированных административных помещениях советских времён;
  • возможно полное отсутствие центральных систем кондиционирования и вентиляции;
  • наземный паркинг.

В Киеве таких офисных центров достаточно много и они станут идеальным вариантом для небольших компаний и сервисных организаций. A-office поможет Вам снять недорогой офис в любом районе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15:16 Субота 0 1 205 Комфортне навчання із використанням магнітних та навчальних дощок Навчальне обладнання відіграє важливу роль у передачі та засвоєнні інформації. Тому спеціалісти радять максимально використовувати магнітні та інші види дощок для доступного сприйняття та візуалізації фактів. Інструменти для презентацій можуть бути не лише різних параметрів, але і видів, що також важливо для досягнення ефективності. Найбільш універсальною та практичною у використанні є дошка маркерна магнітна, на якій за допомогою кольорових маркерів можна малювати таблиці чи схеми. Спеціальні магніти допоможуть прикріпити на поверхні потрібну інформацію, роздруковану у великому форматі.
    Офис и канцтовары 18:42 Вівторок 0 1 853 Всё для офиса в Киеве: канцелярские товары в интернет-магазине «Экспресс Сервис» Канцтовары — это обширная категория товаров, без которых сложно представить нормальную работу офиса. Не обойтись без них и дома, особенно, если Вам часто приходится дорабатывать проекты и составлять отчёты после работы. С 1996 года компания Экспресс-Сервис поставляет фирмам Киева и Украины качественные канцтовары в широком ассортименте. Основной принцип компании: «Всё для офиса из одних рук». То есть, для закупки необходимой канцелярии не придётся делать заказы сразу в нескольких интернет-магазинах. Сможете купить всё необходимое в одном месте: от ручек и скрепок, до подарочных канцелярских наборов для важных партнёров по бизнесу. «Экспресс Сервис» предлагает выгодные оптовые цены и существенные скидки новым и постоянным покупателям.