» » » » Контактные линзы в интернет-магазине «Доставка линз»
20:23 Субота 0 2 566
20:23, Субота, 4 листопада 2017
Оптика 2 566 0

Контактные линзы в интернет-магазине «Доставка линз»

Плохое зрение — распространённая проблема сегодня. Люди проводят массу времени перед телевизором или компьютером, из-за чего глаза переутомляются и мы уже не можем чётко различать контуры предметов.
Особенно риску подвержены дети. У людей же в возрасте развивается дальнозоркость и они не могут рассмотреть предметы вблизи.

Интернет-магазин «Доставка линз»


Решить проблему можно с помощью очков или контактных линз. На сайте магазина по ссылке https://www.dostavkalinz.com.ua/categories/obychnye-linzy/ вниманию покупателей предлагаются линзы однодневные или длительного ношения от лидирующих мировых производителей:
  • Alcon;
  • Bausch + Lomb;
  • ACUVUE;
  • Ciba Vision;
  • Clearlab и многих других.

Прямо на сайте можно сделать заказ. Доставка осуществляется в любой регион Украины, есть курьерская доставка по Киеву, Днепропетровску, Одессе, Полтаве, Кременчугу и другим городам. Оплату можно выполнить через Приват24, WebMoney, банковским переводом или наличными. Действуют различные акционные пропозиции и значительные скидки.

купить онтактные линзы

Очки или линзы: что выбрать


По свидетельствам ведущих офтальмологов именно контактные линзы помогают скорректировать зрение. Однако, выбрать тот или иной их тип можно только после прохождения проверки зрения и получения рецепта у своего окулиста.

Преимуществ у контактных линз очень много:
  • разработаны различные виды для коррекции тех или иных проблем;
  • не запотевают;
  • не царапаются;
  • практически незаметны со стороны;
  • можно посещать бассейн, купаться в море, заниматься активными видами спорта.

Но самый главный плюс — более заметный лечебный эффект. Линзы плотно прилегают к роговице, поле зрения ничем не ограничено. То есть, если Вы носите очки, то боковое зрение ограничено оправой, а это очень неудобно, особенно для водителей. Стоит отметить, что в некоторых случаях носить линзы запрещено: ВИЧ-инфекция, конъюнктивит, грипп, базедова болезнь и пр.

Линзы: однодневные или многоразовые


Магазин «Доставка линз» предлагает продукцию известных брендов. Оптимальным выбором для многих стали линзы однодневки. Вам не требуется приобретение специальных контейнеров и растворов для хранения. Утром надели, вечером выбросили, минимальное воздействие на глаз. Они хорошо пропускают кислород и не вызывают аллергических реакций.

Линзы многоразовые непрерывного ношения также имеют свои положительные стороны. Например, некоторые виды рассчитаны на применение в течение 3-6 месяцев. Для Вашего удобства они снабжены УФ-фильтрами. Менеджеры интернет-магазин с радостью ответят на все Ваши вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оптика 15:36 Четвер 0 1 702 Контактные линзы или очки: что Вам подходит больше Раньше контактные линзы считались инновационной и достаточно дорогой технологией. Окулисты массово высказывались в пользу ношения очков, поскольку инородное тело в глазу вызывало дискомфорт и сильное раздражение. Сегодня ситуация поменялась коренным образом. Если выбираете контактные линзы в Киеве в интернет-магазине «ГлазОк» по ссылке https://glazok.net.ua/, лично убеждаетесь в преимуществах: доступные цены, практически не ощущаются на глазном яблоке, эффективно корректируют зрение, не ограничивают движения. Но вопрос по-прежнему не утратил актуальность: покупать контактные линзы или очки?