» » » » Контактные линзы или очки: что Вам подходит больше
15:36 Четвер 0 1 724
15:36, Четвер, 30 червня 2022
Оптика 1 724 0

Контактные линзы или очки: что Вам подходит больше

Раньше контактные линзы считались инновационной и достаточно дорогой технологией. Окулисты массово высказывались в пользу ношения очков, поскольку инородное тело в глазу вызывало дискомфорт и сильное раздражение. Сегодня ситуация поменялась коренным образом. Если выбираете контактные линзы в Киеве в интернет-магазине «ГлазОк» по ссылке https://glazok.net.ua/, лично убеждаетесь в преимуществах: доступные цены, практически не ощущаются на глазном яблоке, эффективно корректируют зрение, не ограничивают движения. Но вопрос по-прежнему не утратил актуальность: покупать контактные линзы или очки?

Контактные линзы: основные преимущества и недостатки

 

Купить контактные линзы в Киеве

 

Если делаете заказ у специалистов, например в магазине «ГлазОк» в Киеве, линзы изготовляют с учётом индивидуальных особенностей. Они полностью повторяют кривизну глазного яблока, поле зрения будет максимально широким без искажения по сторонам, как это бывает с очками. Из важных моментов остановимся на следующих:

 

  • идеальный выбор для спортсмена и активного человека — можно играть в футбол, купаться в бассейне, совершать велосипедные поездки на длинные дистанции;
  • практически не заметны со стороны — под линзы не нужно специально подбирать причёску или наряды, нет нужды в регулярной замене оправ для стильного «лука» — для женщин и модников важнейший аспект;
  • возможность экспериментов с цветом глаз — покупайте тонированные контактные линзы;
  • корректирующие линзы способны исправлять кривизну роговицы и значительно улучшать зрение.

 

Уход также не представляет сложностей. Достаточно на ночь помещать их в специальную жидкость. Отметим, что в продаже представлены линзы, которые можно носить несколько дней, не снимая. Минусов намного меньше: некоторый дискомфорт при надевании, сухость глаза из-за плохих вентиляционных свойств.

 

Линзы или очки: что выбрать

 

Контактные линзы или очки

 

Очевидно, что у обычных очков имеются свои преимущества. Например, они придают человеку серьёзный вид, на что обращают внимание окружающие. Также, если выбираете модные оправы, всегда будете смотреться стильно и в тренде. Но заниматься плаванием или игрой в хоккей в очках — удовольствие не из приятных. Кроме того, имеется риск повреждения глаз, если стекло разобьётся от случайного попадания мяча по лицу.

 

Каждый покупатель делает выбор самостоятельно. Если же решили остановиться именно на контактных линзах, в Киеве купить их по лучшим ценам и с индивидуальным изготовлением можно в компании «ГлазОк», которая предлагает покупателям продукцию ведущих мировых брендов. Также в ассортименте представлен огромный выбор необходимых аксессуаров для ухода.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Оптика / Фото 19:50 Неділя 0 1 800 Контактные линзы и аксессуары к ним: как и где выбрать Плохое зрение — это привычное явление для многих в современных условиях. Люди много времени проводят за монитором компьютера или перед телевизором. Негативно сказывается и чтение текстов, написанных мелким шрифтом. В результате развивается близорукость — объекты с близкого расстояния человек видит хорошо, а дальние выглядят размыто. Исправить проблему помогают правильно подобранные очки. Но сегодня имеются и альтернативы: лазерная коррекция зрения, которая подходит не всем. Другим решением станут контактные линзы, купить которые можно в интернет-магазине MR.Lens.