» » » » Собственная мини-АЗС для транспортных компаний
20:04 Вівторок 0 2 786
20:04, Вівторок, 11 червня 2019

Собственная мини-АЗС для транспортных компаний

Наибольшие две статьи расходов в любой транспортно-логистической компании — заправка машин топливом и их ремонт. Экономия на техобслуживании достигается за счёт заключения договоров на поставку запчастей непосредственно от производителя. Сэкономить на топливе возможно, благодаря обустройству на территории АТП собственной мини-АЗС.
Если же количество транспорта действительно большое, быстро окупится приобретение нескольких резервуаров со всем необходимым оборудованием на 60 кубометров каждый.

Собственная мини-АЗС

«Власна АЗС» — оборудование для перекачки и хранения топлива


Компания «Власна АЗС», региональное представительство которой работает также в Полтаве, предлагает широкий выбор оборудования для укомплектования мини-АЗС. На сайте https://vlasnaazs.ua/ заинтересованные покупатели найдут:
  • насосы для бензина и дизеля, стационарные и мобильные колонки;
  • резервуары в виде цистерн, контейнеров, еврокубов вместительностью от 1000 до 60 тыс. литров;
  • ручные насосы и заправочные пистолеты, фильтрующие элементы;
  • счётчики;
  • б/у оборудование.

Приобрести всё необходимое для автозаправочной станции можно по полной оплате, либо в кредит на выгодных условиях. Компания является официальным дилером таких известных итальянских производителей, как «Adam Pumps», «Piusi», испанского концерна «Gespasa», а также украинских «БЕНЗА» и «Петролайн». Специалисты главного офиса и региональных представительств в Полтаве, Харькове, Ровно, Одессе и других городах предложат Вам оборудование, которое на 100 процентов удовлетворит потребности Вашего предприятия. Также они обеспечат его бесперебойное функционирование и обслуживание.

Преимущества установки собственной АЗС


Оборудование для перекачки и хранения топливаПри небольших объемах перевозок тратиться на мини-АЗС вряд ли будет выгодно. Хотя в долгосрочной перспективе с учётом расширения бизнеса она окупится. Если же в Вашем фермерском хозяйстве, в торговой организации или службе доставки ежедневно совершают рейсы десятки автомобилей, затраты на горючее весьма высокие. Даже дорога до ближайшей заправки «влетает в копеечку».

Установив собственную АЗС, Вы получаете следующие выгоды:
  • возможность закупки дизеля и бензина оптом со скидкой;
  • полный контроль за использованием горючего;
  • экономия в месяц до десяти процентов;
  • быстрая окупаемость комплекса.

Как показывает практика, в течение ближайших 6 месяцев Вы сэкономите астрономические суммы на топливе, если закажете установку заправочной станции в компании «Власна АЗС».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Нефтепродукты 14:00 Субота 0 728 Які документи потрібні для отримання ліцензії на право зберігання пального виключно для власних потреб? Відповідно до частини 36 статті 15 Закону України від 19 грудня 1995 року № 481/95-ВP «Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв, тютюнових виробів, рідин, що використовуються в електронних сигаретах, та пального» (зі змінами та доповненнями, далі — Закон № 481/95-ВP) для отримання ліцензії на право зберігання пального для власних потреб подаються такі документи: