» » » » Оборудование для автоматизированной раздачи топлива на топливозаправщиках и АЗС
11:33 Середа 0 2 334
11:33, Середа, 27 липня 2022

Оборудование для автоматизированной раздачи топлива на топливозаправщиках и АЗС

Подорожание топлива — очередная проблема, с которой приходится справляться украинскому бизнесу. Заправка транспорта является одной из ключевых статей расходов в бюджете любого транспортного предприятия и крупной торговой компании. В таких условиях предприниматели заинтересованы во внедрении инновационных решений, которые помогут экономить на топливе и установить более строгий контроль его использования. Оборудование для установки на передвижные топливозаправщики, при помощи которого можно контролировать расход и раздачу горюче-смазочных материалов, является одним из предложений от компании ООО «Микро Троник Украина». Эта компания предлагает всё необходимое для GPS-мониторинга транспорта. Представлены решения для любых автопарков: такси, пассажирские автобусы, грузовые автомобили, сельскохозяйственная и строительная техника.

Топливозаправщик с системой раздачи топлива

 

Во время проведения полевых или строительных работ заправлять технику дизелем гораздо выгоднее с топливозаправщика. Но, как это нередко случается в наших реалиях, водители заправщиков и операторы спецтехники стремятся подзаработать на солярке, продавая её на сторону. Понятно, что для компании — это прямые убытки. Кроме того, без специального оборудования очень сложно определить реальные объёмы горючего в цистернах и баках грузового транспорта.

 

Оборудование для контроля работы и учёта раздачи топлива передвижных топливозаправщиков

 

Установка систем для автоматизации процесса раздачи топлива с передвижного топливозаправщика или мини-АЗС позволит установить строгий контроль расхода ГСМ. Благодаря ей, Вы сможете:

 

  • замерять остатки ДТ в ёмкостях для хранения с максимальной точностью вплоть до десятых литра;
  • контролировать доступ к раздаче — заправить свой трактор или грузовик водитель сможет лишь при наличии специальной пластиковой карточки;
  • реальная отчётность в виде таблицы, где отображены Ф.И.О. водителя, регистрационный номер автомобиля, марка, время заправки, объёмы залитого бензина, точные остатки после заправки;
  • дистанционное лимитирование выдачи за счёт удалённого управления электромагнитным клапаном распределительного устройства;
  • оборудование интегрируется с программами бухгалтерского учёта, информация фиксируется в удобном виде.

 

Кроме того, в комплектацию входят GPS-трекеры для отслеживания передвижения топливозаправщиков в режиме реального времени. То есть, теперь у водителя не получится съехать с маршрута и незаметно слить на продажу несколько десятков или сотен литров солярки. Отметим, такие же GPS датчики можно установить на любой вид транспорта, который входит в автопарк Вашей компании. Модуль идентификации, в свою очередь, устанавливается для того, чтобы к управлению топливозаправщиком допускались лишь водители, которые имеют на это право. Ещё одна задача данного модуля — учёт рабочего времени, контроль соблюдения режимов сна и работы.

 

Оборудование для установки на передвижные топливозаправщики

 

Системы GPS-мониторинга транспорта в Киеве от «Микро Троник»

 

Руководство любых транспортных, сельскохозяйственных, строительных компании стремится к максимальной экономии и снижению расходов на заправку транспорта. С этой целью, к примеру, обустраивают на территории предприятия мини-АЗС, закупают ГСМ оптовыми партиями по более низким ценам, используют топливозаправщики для доставки дизеля непосредственно на объекты. Установка оборудования для автоматизации процесса заправки и отдалённого мониторинга транспорта также позволит снизить расходы и ввести более строгий контроль. На сайте компании «Микро Троник» в Киеве Вы найдёте детальную информацию об инновационных технологиях. Так, здесь заинтересованным клиентам предложат готовые комплексные решения для предприятий, работающих в различных сферах:

 

  • пассажирские перевозки;
  • таксопарки;
  • аграрный сектор;
  • международные грузоперевозки автомобильным транспортом;
  • доставка продукции в пределах города или области и пр.

 

Как показывает опыт партнёров ООО «Микро Троник», широкое внедрение этих технологий приводит к снижению затрат на заправку топливом в диапазоне от десяти до 50 процентов. Отдалённый GPS-мониторинг особенно выгоден сегодня, когда в условиях военного положения приходится перестраивать привычные логистические схемы и маршруты доставки товаров. В любой момент времени можно отследить, где находится транспорт. Информация накладывается на карты Google. Помимо самого маршрута можно увидеть скорость передвижения на отдельных участках трассы, проверить техническое состояние двигателя, его рабочую температуру, проконтролировать расход топлива. Поддерживаются также системы громкой связи, имеется тревожная кнопка на случай непредвиденных ситуаций.

 

Работа обеспечивается благодаря тому, что оборудование в автоматическом режиме передаёт информацию через сеть мобильных операторов. Вне зоны действия сети данные накапливаются на внутреннем носителе. Есть возможность связи через спутниковые системы навигации. «Микро Троник Украина» активно сотрудничает с ведущими украинскими компаниями. Здесь Вам предложат надёжное оборудование, обеспечивающее максимальную точность передачи данных.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Нефтепродукты 14:00 Субота 0 706 Які документи потрібні для отримання ліцензії на право зберігання пального виключно для власних потреб? Відповідно до частини 36 статті 15 Закону України від 19 грудня 1995 року № 481/95-ВP «Про державне регулювання виробництва і обігу спирту етилового, коньячного і плодового, алкогольних напоїв, тютюнових виробів, рідин, що використовуються в електронних сигаретах, та пального» (зі змінами та доповненнями, далі — Закон № 481/95-ВP) для отримання ліцензії на право зберігання пального для власних потреб подаються такі документи: