» » » » В Кременчуге пройдёт XII конкурс мобильного кино и фотографии
14:37 Середа 0 1 893
14:37, Середа, 20 лютого 2019

В Кременчуге пройдёт XII конкурс мобильного кино и фотографии

Кременчугский городской центр внешкольного образования приглашает детей в возрасте от 6-ти до 18 лет принять участие в конкурсе мобильного кино и фотографии. Тематика работ — свободная.
Конкурс будет проходить 26–27 марта. Организаторами творческого фестиваля являются Департамент образования исполкома Кременчугского городского совета, ОО «Детская организация».

Конкурс проводится для развития и популяризации детского видео- фототворчества, создания благоприятных условий для развития деятельности детей в области экранных искусств, выявления талантливых детей, воспитания у детей культуры поведения и гражданской позиции.

На конкурс принимаются работы, снятые на мобильный телефон, и смонтированные на компьютере. Обязательное условие: нужно представить в оргкомитет рабочий материал на мобильном телефоне по Viber на номер +38(097)255-76-88. Видео и фотоматериалы не должны носить насильственный характер. Количество фотографий ограничено 5 шт.

Фото и видео (ссылку на видео) нужно отправить на электронный адрес: kmcpo2015@gmail.com до 21 марта 2019 г. Телефоны: 72-97-52, (097)255-76-88.

Итоги конкурса подведут на базе Кременчугского городского центра внешкольного образования с 26–27 марта 2019 года по адресу: Кременчуг, ул. Софиевская, д. № 69-А, КМЦПО.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Фотография 13:05 Субота 1 1 108 «Love Story» и предсвадебная фотосъёмка. В чём отличие? И так называемая «love story», и предсвадебная фотосъёмка могут быть частью свадебного слайд-шоу, которые молодые показывают гостям во время праздника. В чём же принципиальное отличие между этими видами съёмки?