» » » » Какие суши и пиццу лучше выбрать для детского праздника
16:00 Субота 0 903
16:00, Субота, 25 листопада 2023

Какие суши и пиццу лучше выбрать для детского праздника

Пицца и суши – блюда, которые нравятся не только взрослым, но и юным гурманам. Однако меню блюд для детей требует более щадящих рецептур. Например, наиболее острая пицца «Огненная Каролина» не подойдёт для детского праздника, поскольку такую пищу лучше употреблять взрослым людям, у которых более выносливая пищеварительная система и которые могут себе позволить разные по остроте блюда. Также детям не рекомендуют суши с сырой рыбой. Предлагаем Вашему вниманию несколько блюд, которые есть в меню известного заведения Рок-н-Ролл, из категории суши Полтава, и которые отлично подойдут для детского праздника. Итак, начнём с пиццы.

Какая пицца украсит детский день рождения

 

Для детей лучше выбирать нежную на вкус пиццу с минимумом острых продуктов. Например, отличным решением будет рецептура под названием «5 сыров». Наверное, большинство любителей пиццы слышали о рецептуре «4 сыра» или «Кватро Формаджи», как называют её в оригинале. В данном случае идёт речь об усовершенствованной рецептуре, поскольку в составе этой пиццы не 4, а целых 5 сыров. Это такие сыры, как: пармезан, моцарелла, радомер, рокфор и фета. Вместе они дают возможность создать уникальную кулинарную композицию, которую любят и взрослые, и дети. Эта пицца  готовится на красном соусе.

 

Пицца и суши в Полтаве

Если Вы и Ваши дети больше любите сырную пиццу на белом соусе, то ресторану Рок-н-Ролл тоже есть, что Вам предложить. Обратите внимание на блюдо, которое называется «Мишель». 4 вида сыра дополняются грушей, овсяными хлопьями и мёдом. Эта пицца находится в ТОПе наиболее популярных блюд упомянутого ресторана. Те, кто уже имели возможность её попробовать, наверняка, понимают причину. Редко можно встретить блюдо, в котором так удачно будут сочетаться нежность и выразительность вкуса.

 

Ещё одна отличная пицца, которая подойдёт для детского праздника, это Боскайола. Сыры моцарелла и пармезан удачно сочетаются с куриным филе и шампиньонами. Сливочный соус и петрушка хорошо дополняют все перечисленные ингредиенты.

 

Помимо всех перечисленных вариантов, для детских праздников в Полтаве часто заказывается пицца Биф-энд-Чиз. Из самого названия становится понятно, что в основе её рецептуры – сочетание мяса и сыра. Это хороший вариант, если Вы хотите, чтобы дети могли действительно сытно перекусить. Ростбиф из телятины сочетается с 3 видами сыров. Идёт речь о пармезане, моцарелле и Дор Блю. Приятный вкус теста достигается за счёт того, что в нём есть 2 вида муки – пшеничная и кукурузная.

 

Ну и напоследок, прежде чем перейти к другим блюдам, рассмотрим ещё один вариант пиццы – той, которая готовится по вегетарианской рецептуре. Иногда люди ошибочно полагают, будто вегетарианская пища не может быть вкусной, однако это совершенно не так. Отсутствие в рецептуре мяса – отнюдь не свидетельство того, что вкус не мог бы быть выразительным. Сыр фета, помидор, шампиньоны, болгарский перец, сыр моцарелла, а также маслины и лук «марс» – прекрасное сочетание, которое могут оценить даже требовательные гурманы.

 

Какие ещё блюда подойдут для детского стола

 

Наверное, большинство родителей подтвердят то, что дети не меньше, чем взрослые, любят суши и роллы. Итак, какие же суши будут хорошим решением для дня рождения ребёнка? Обратите внимание на:

 

  • Сет «Без сырой рыбы». Вся рыба, которая есть в составе суши и роллов в этом сете, прошла термическую обработку.
  • Вегетарианский сет. В основе ингредиентов – овощи и грибы. Помимо своего изысканного вкуса, этот блюдо также радует выгодной стоимостью.
  • Сет «Супер сыр». В основе начинки – 4 вида сыров. Больше эти суши не содержат дополнительных ингредиентов, кроме риса, который составляет основу. В рецептуре представлены такие сыры, как: Дор Блю, моцарелла, Чеддер, Филадельфия.
  • Маки. Эти роллы представлены в отличном ассортименте. Они знакомы большинству любителей японской кулинарной традиции. Для детского стола Вы можете заказать маки с печёным лососем. Учитывая то, что рыба, входящая в состав начинки, прошла термическую обработку, они полностью безопасны для пищеварительной системы ребёнка. Также хорошим выбором будут Вега маки, маки с креветками и манго, маки с огурцом.
  • Хот Чикен. В составе этих роллов есть куриное филе. Они являются очень вкусными и сытными, а потому пользуются у гурманов большим спросом. К тому же рецептура этих роллов такова, что их можно предложить и детям.

 

Также для детского праздника подойдут Эйри Роллы, Филадельфия Грин Гриль, Калифорния Ред и Снежный краб. Из такого разнообразия Вы точно сможете выбрать что-то такое, что понравится Вашему ребёнку и его друзьям на детском празднике.

 

Широкий ассортимент – для клиентов с разными предпочтениями

 

Выбор блюд, которые предлагает сеть Рок-н-Ролл в Полтаве, является очень обширным. К слову, этот сервис доставки функционирует в 3 городах. Идёт речь о Днепре, Запорожье и Полтаве. Клиентам предлагаются такие категории блюд, как суши и роллы, супы, пицца, боулы, салаты, десерты. Таким образом, из этого огромного ассортимента Вы можете подобрать варианты – как для детской, так и для взрослой компании. Вниманию гурманов представлены блюда, относящиеся к разным кулинарным традициям – европейской, китайской, японской, гавайской, сингапурской. Возле каждого блюда Вы увидите детальное описание ингредиентов, чтобы подобрать то, что понравится именно Вам. Приятного аппетита!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    16:39 П’ятниця 0 2 153 Найсмачніша піца у Києві: 3 кращі доставки міста Ідеальна піца – це поєднання хрусткого тіста, різноманітної начинки, смачних соусів та сиру, що апетитно тягнеться та дарує насолоду від кожного шматочка. Щоб піца гарно смакувала, вона має бути виготовлена з турботою з найкращого крафтового та пшеничного борошна, якісної оливкової олії та закваски, створеної майстрами пекарської справи. Приправлена спеціями та печерицями, цибулею чи декількома видами сирів, піца не просто втамовує голод, але й створює особливу атмосферу сімейної вечері чи романтичного перегляду улюблених фільмів. Пропонуємо три київські піцерії, які точно сподобаються Вам своїм меню.
    Пиццерии / Фото 17:40 Четвер 0 2 266 Справжня італійська піца у Львові: де замовити швидку доставку Італія багато речей подарувала світові: картини та скульптури великих митців епохи Відродження, літературні твори Данте Аліг'єрі, визначні архітектурні стилі, гарну музику. Знана країна є завдяки й своїм кулінарним шедеврам. Приміром, піцу обожнюють у будь-якій країні. Україна також не є виключенням. Але щоб насолодитися справжнім італійським смаком, треба знати, де замовити цю страву. У Львові приготуванням та доставленням піци займається MA Pizza, де працюють професійні піцейоли, використовуючи лише оригінальні та найсвіжіші продукти, що їх привозять з Італії, Іспанії та інших країн Європи. Доставка містом здійснюється оперативно й безкоштовно. Від моменту замовлення піци на дровах до її отримання минає в середньому 29 хвилин.