» » » » Какой лучше купить пылесос для бассейна?
16:06 Вівторок 0 985
16:06, Вівторок, 7 березня 2023

Какой лучше купить пылесос для бассейна?

Благодаря фильтрации воды и химическим веществам они должны удалять мусор и частицы, взвешенные в воде, и дезинфицировать воду от вредных бактерий. Подводные пылесосы, с другой стороны, очищают грязь и отложения с поверхности бассейна. Это их самая важная функция, продлевающая срок службы фильтрующего элемента и других компонентов.

Существует два типа очистителей для бассейнов:

 

  • Ручной.
  • Автоматические (робот-пылесос).

 

Первый тип — ручной пылесос считается очень популярным среди владельцев стационарных, каркасных и надувных бассейнов с площадью основания до 50 м². Он состоит из щётки, телескопической штанги, гофрированного шланга и соединительного фланца, с помощью которого шланг подсоединяется к скиммеру. Ручной скиммер подключается к фильтрующему блоку установленного фильтра или песчаного фильтра. Фильтрующий блок должен быть исправен. Другие блоки скиммера должны быть отключены от розетки.

 

Грязная вода из оборудования должна поступать в фильтр и возвращаться через форсунку без грязных частиц. Перед началом работы шланг, щётки и штанга должны быть опущены в воду для удаления воздуха. После завершения работы сетка работающей поломоечной машины должна быть очищена от грязи. Телескопические шланги разной длины позволяют очищать бассейны различной формы.

 

Роботизированный отсос для бассейна и его основные преимущества

 

Если Вы являетесь владельцем стационарного бассейна площадью 4 квадратных метра с бетонным или стеклопластиковым бассейном, то автоматический робот-пылесос — это Ваш идеальный помощник в уборке данной конструкции.

 

Роботы-пылесосы для бассейнов быстро и легко очищаются. Эти современные устройства работают индивидуально, без скиммера. Многие роботы-пылесосы могут эффективно очищать как дно, так и стенки бассейна. Некоторые из них могут также работать дистанционно, чтобы справиться с местами сильного загрязнения.

 

Роботы-пылесосы и их основные характеристики

 

Если Вы являетесь владельцем стационарного бассейна из бетона или стеклопластикового бассейна размером от 4 м², то автоматический робот-пылесос это Ваш идеальный помощник в очистке данной конструкции.

 

Робот-уборщик для бассейнов очищается быстро и легко. Эти современные устройства работают индивидуально, без пылесоса. Многие из них могут эффективно очищать как дно, так и стенки. Некоторые из них могут также работать дистанционно, чтобы обрабатывать участки с сильным загрязнением.

 

Робот пылесос для бассейна в Киеве для чистки бассейнов отлично справляются с поставленной задачей, поскольку работают на большой глубине, прилипают к стенам и работают на ступеньках. Ни одно другое ручное устройство не может очистить так чисто.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----