» » » » Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом в Украине
15:50 Понеділок 0 3 481
15:50, Понеділок, 13 серпня 2018

Корпоративные подарки и сувенирная продукция с логотипом в Украине

Секрет востребованности услуг или товаров фирмы — положительный имидж. Создать его можно различными средствами, но один из наиболее эффективных инструментов — рекламная сувенирная продукция, которую безвозмездно можно распространять среди своих партнёров по бизнесу и клиентов.
Уже давно стало хорошей традицией в Украине одаривать деловых партнёров корпоративными подарками в преддверии праздников: ручки, еженедельники, настенные календари, зажигалки, ручки и пр.

Если же Вы ищете новые идеи, на сайте https://www.ldorado.com.ua Вы их найдёте в большом количестве. Компания Л.ДОРАДО предлагает оптом в Киеве и Львове большой выбор оригинальной рекламно-сувенирной продукции: USB-флешки с логотипом, зонтики, одежду, сумки, рюкзаки, канцелярские принадлежности и много других оригинальных сувениров.

Выбрать корпоративный подарок

Принципы выбора корпоративных подарков


Понятие «корпоративный подарок» — довольно обширное. Сюда входят и дешёвые керамические чашки, и эксклюзивные ручки Паркер в дорогих футлярах из натуральной кожи. По каким же принципам выбирают сувенирную продукцию?

Можно процесс выбора разделить на этапы:
  • поиск креативной идеи;
  • поиск компании, которая занимается оптовой продажей сувениров и их брендированием;
  • нанесение логотипа;
  • процесс презентации подарка.

Идеи могут быть самые разные. Например, если речь идёт о руководителе фирмы, уважаемом человеке, обойтись недорогой зажигалкой вряд ли удастся. Нужно подыскать что-то действительное стоящее. Для этого нужно узнать о предпочтениях человека. Если это Ваш приятель, то можно преподнести, к примеру, набор для барбекю, элитный алкоголь, произведение искусства, футбольный мяч с автографами футболистов.

Совсем другое дело, если Вы не знакомы лично с человеком. Можно обойтись чем-то более нейтральным: авторский сувенир, набор для чая из настоящего китайского фарфора, дорогой кожаный кейс.

Корпоративные подарки и сувенирная продукция

Выбор корпоративных сувениров для сотрудников


Чтобы показать свои хорошие намерения и нацеленность на достижение успеха в сотрудничестве, необходимо проявить себя с лучшей стороны и перед коллективом. Так, с приближением Нового Года отличным подарком будет набор ёлочных украшений, еженедельники на новый год, настенные календари.

Если же идей нет, рекомендуем обратиться к профессионалам из компании Л.ДОРАДО в Киеве, которые посоветуют Вам действительно оригинальные рекламные сувениры с нанесением логотипа.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Полиграфия 12:18 Четвер 0 1 983 Недорогая и быстрая заправка картриджей всех типов в Киеве: преимущества услуги Принтер давно стал обязательным видом оргтехники, которая широко используется в любом офисе для распечатки накладных, договоров и прочих внутренних документов. Многие могут похвастаться и тем, что у них дома имеются принтеры либо МФУ – многофункциональные устройства, объединяющие в себе преимущества сканера, принтера и ксерокса. Но в какой-то момент, когда тонер заканчивается, требуется профессиональная заправка картриджа, которую можно заказать по телефону в сервисном центре Citrin в Киеве. Достаточно одного звонка, чтобы специалист выехал к Вам на дом или в офис и заправил картридж.