» » » » Акрополис — типография в Харькове, услуги печати грамот и дипломов
12:47 П’ятниця 0 2 753
12:47, П’ятниця, 24 липня 2020

Акрополис — типография в Харькове, услуги печати грамот и дипломов

Проведение различных акций и мероприятий с вручением сертификатов на скидки стало обычной практикой в маркетинге. Розыгрыши регулярно проводятся среди случайных или постоянных покупателей в обычных наземных торговых точках или в интернет-магазинах. Для подтверждения участия в акции и возможности получения подарков победителям вручают различные подарочные грамоты и сертификаты. Изготовлением подобной печатной продукции в Харькове занимается типография Акрополис.

Дипломы, сертификаты, грамоты и благодарности — печать в Харькове


Отметить заслуги Ваших лучших работников предприятия можно при помощи грамот, дипломов и благодарностей (подяка), печать которых Вам могут предложить в полиграфической компании Акрополис в Харькове. По ссылке https://akropolis.com.ua/product/diplomy-gramoty-sertifikaty/ Вы имеете возможность заказа услуг типографии в широком ассортименте:
  • печать подарочных сертификатов, наградных дипломов, подяк (благодарственных грамот);
  • услуги дизайнеров по составлению макетов и реализации наградной печатной продукции;
  • конгревное тиснение — особая технология нанесения фактурных надписей на продукцию из плотного картона, кожи, бумаги;
  • офсетная печать;
  • разработка рекламной маркетинговой продукции в оперативные сроки.

Печать дипломов, грамот и сертификатов в Харькове

К помощи типографии Акрополис в Харькове ежедневно обращаются представители известных в регионе предприятий, торговых и производственных компаний, торговых сетей по продаже продовольствия и бытовой электроники. Клиенты отмечают оперативное и качественное выполнение заказов и доступный уровень цен.

Полиграфия в Харькове: все услуги от Акрополис


Сегодня услуги полиграфических компаний пользуются особым спросом среди физических и юридических лиц. К примеру, если Вы желаете поздравить близких Вам людей, можно подготовить оригинальные и неповторимые презенты в виде подарочных альбомов или брендированных еженедельников с уникальными поздравительными надписями. Если же говорить про организации и компании, они прибегают к помощи типографии Акрополис в Харькове для заказа партий рекламной и упаковочной продукции:
  • нанесение изображений на пакеты и бумажную упаковку;
  • распечатка рекламных материалов для проведения маркетинговых кампаний;
  • печать на товарной упаковке;
  • подготовка корпоративных подарков — брендированные ручки, зажигалки, блокноты, визитки, папки и пр.

Типография Акрополис в Харькове

Если Вы заинтересованы в подобной продукции, которая бы отличалась высоким качеством изготовления и доступной стоимостью, обращение к специалистам из типографии Акрополис — оптимальное решение. Организация уже более 20 лет радует клиентов качественной продукцией. Вы найдёте как на официальном сайте, так и на других ресурсах массу благодарственных отзывов. Чтобы оставить заказ, достаточно обратиться к онлайн-консультантам через форму обратной связи или, позвонив по указанным номерам. Если Вас удовлетворят цены и условия дальнейшего сотрудничества, Ваш заказ будет выполнен оперативно и с гарантией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Полиграфия 12:18 Четвер 0 1 944 Недорогая и быстрая заправка картриджей всех типов в Киеве: преимущества услуги Принтер давно стал обязательным видом оргтехники, которая широко используется в любом офисе для распечатки накладных, договоров и прочих внутренних документов. Многие могут похвастаться и тем, что у них дома имеются принтеры либо МФУ – многофункциональные устройства, объединяющие в себе преимущества сканера, принтера и ксерокса. Но в какой-то момент, когда тонер заканчивается, требуется профессиональная заправка картриджа, которую можно заказать по телефону в сервисном центре Citrin в Киеве. Достаточно одного звонка, чтобы специалист выехал к Вам на дом или в офис и заправил картридж.