» » » » Сравнение сервисов по заправке картриджей в Киеве
13:18 Середа 1 1 195
13:18, Середа, 14 квітня 2021

Сравнение сервисов по заправке картриджей в Киеве

Бывает обидно, когда Ваш принтер ломается или перестаёт печатать в неподходящий момент. И даже часто бывает не так важно, распечатываете ли Вы при этом важное деловое письмо или курсовой проект – просто принтер должен работать, а он сломался. Чаще всего при этом могут возникнуть проблемы с его тонером или картриджем, поэтому внезапно нужно ломать голову, где они могут продаваться.
Конечно, картридж купить кажется не такой уж и сложной задачей, но при нынешнем курсе доллара — это серьёзный удар по бюджету. Поэтому кажется гораздо более выгодным делом – постараться заправить тонером его самостоятельно. Но не все из нас могут быть готовы на подобные подвиги, так как это может быть не всегда просто. Принтер или картридж можно легко сломать, а надышавшись токсичным порошком, даже отравиться. Поэтому нужно срочно искать профессионалов.

Но как можно быстро найти в Киеве хороший и недорогой профессиональный сервис?


С одной стороны, конечно, объявления по заправке картриджей на досках объявлений имеются. Однако, судя по многочисленным отзывам, далеко не везде подобный сервис является качественным и профессиональным. Халтурщики на этом рынке есть.

Конечно, в Киеве имеется не так мало профессиональных и нормальных мастерских, обслуживающих лазерные принтеры и сложные многофункциональные офисные устройства. Работы по ремонту принтеров такие сервисные центры часто осуществляют даже с помощью своих выездных сотрудников, которые приезжают достаточно быстро, чтобы заправить Ваш картридж тонером. Но, чтобы найти подходящий сервис по цене и качеству предлагаемых услуг нужно ещё читать и отзывы об их работе.

Мы постарались немного облегчить задачу поиска хороших мастерских, обслуживающих и ремонтирующих лазерные принтеры (включая выездную работу), и составили их собственный рейтинг. Он рассчитывался, исходя из:
  • анализа отзывов;
  • общей количественной статистики обращения к мастерам;
  • общему спектру предлагаемых услуг и длительности их существования на этом рынке.

ТОП мастерских, осуществляющих в Киеве заправку и ремонт МФУ и лазерных принтеров


Исходя из анализа всех предлагаемых в Киеве сервисов по обслуживанию устройств данного сегмента, мы выделили своих лидеров, которые наиболее качественно обслуживают технику, более 8 лет на рынке и предоставляют ещё и выездной сервис.

  • Мастерская Zapravka24 (Заправка лазерных картриджей). Высокое качество и оперативность обслуживания этого сервиса являются его главным преимуществом. Если проанализировать все отзывы в интернете об этом сервисном центре, то видим, что мастера этого сервиса приезжают в любой конец Киева в течение часа-двух и за 15-20 минут заправляют любые виды лазерных картриджей, в том числе занимаются заправкой цветных лазерных картриджей на выезде. При этом особых претензий к качеству их работы у заказчиков не возникает. Данная мастерская имеет хороший сайт, на котором подробно расписаны их услуги. На нём также имеется много дополнительной информации, справочных руководств и даже файловый сервер, с которого можно скачать драйвера для принтеров.
  • Fprints сервис заправки картриджей. Этот сервис также предоставляет широкий перечень услуг и осуществляет в Киеве заправку многих моделей картриджей, производит их ремонт, прошивку, установку ПО, настройку и т.д. Мастера компании работают часто и на выезде. Во многих случаях они готовы предложить даже дополнительные бонусы:
    • бесплатная доставка картриджа при его покупке;
    • при заправке 10 картриджей предлагается скидка;
    • в случае покупки 5 картриджей, 6-й уже можно получить в подарок.

Можно сказать, что в этих мастерских очень заботятся о качестве своей работы, предлагаемых услугах, о финансах клиента и следят за своей положительной репутацией. Молодцы!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей з Украина
Kiev
      17 квітня 2021 12:11 #553264
      0
      на самом деле найти нормальную контору которая заправляет картриджи несложно, сложно найти нормальную компанию, которая не обманет. и не всегда отзывы являются основополагающим фактором есть наличие отзывов.
    Полиграфия 12:18 Четвер 0 1 983 Недорогая и быстрая заправка картриджей всех типов в Киеве: преимущества услуги Принтер давно стал обязательным видом оргтехники, которая широко используется в любом офисе для распечатки накладных, договоров и прочих внутренних документов. Многие могут похвастаться и тем, что у них дома имеются принтеры либо МФУ – многофункциональные устройства, объединяющие в себе преимущества сканера, принтера и ксерокса. Но в какой-то момент, когда тонер заканчивается, требуется профессиональная заправка картриджа, которую можно заказать по телефону в сервисном центре Citrin в Киеве. Достаточно одного звонка, чтобы специалист выехал к Вам на дом или в офис и заправил картридж.