» » » » Центр гипноза и психотерапии в Киеве: эффективное лечение ВСД
12:52 Четвер 0 2 703
12:52, Четвер, 29 квітня 2021

Центр гипноза и психотерапии в Киеве: эффективное лечение ВСД

Человек современный живёт в состоянии постоянного стресса и нервного напряжения. Этого можно не замечать, но жизненные темпы значительно ускорились. Ежедневно приходится решать массу проблем и текущих вопросов, переваривать огромные объёмы разнообразной информации. Всё это откладывает свои негативные отпечатки на нервную систему. А именно от нервов происходят и многие другие заболевания: увеличивается давление, изменяется гормональный баланс, головные боли, панические атаки, вегетососудистая дистония и пр. Но выход есть, гипноз Киев в «Центре гипноза и терапии» — это эффективное средство преодоления многих тревожных состояний и постоянного стресса.

Что лечат гипнозом: как избавиться от навязчивых мыслей


Лечение панических атак гипнозом в Киеве

Панические атаки в той или иной степени испытывает каждый человек. Но у отдельных личностей они приводят к серьёзным расстройствам психики. В их основе лежит страх, причём, как правило, беспричинный. Иногда бывает достаточно одного слова или даже мысли (триггера), чтобы человек почувствовал тревожные симптомы:
  • сильный страх;
  • учащённое сердцебиение;
  • повышенная потливость, дрожь, озноб;
  • скачки давления;
  • нехватка воздуха в лёгких и пр.

Лечение этого состояния обычными методами предполагает регулярный приём различных сильнодействующих препаратов, которые вряд ли положительно воздействуют на печень и внутренние органы. В Киеве эффективное лечение панических атак без медикаментов предложат в «Центре гипноза и психотерапии». Под контролем опытного психотерапевта человек сможет понять причину своих страхов и выработать против них защитные механизмы. Как показывает практика, после прохождения курса лечения гипнозом пациенты навсегда забывают о приступах паники и страха.



Вегето-сосудистая дистония тоже лечится гипнозом


ВСД является одним из распространённых диагнозов современности. Это функциональное расстройство нервной системы возникает как на фоне психических отклонений, так и соматических заболеваний. Причины могут быть самыми разными: от нехватки каких-либо микроэлементов и витаминов в диете, до регулярного недосыпания и переутомления на работе. Лечение ВСД гипнозом показывает хорошие результаты. После сеансов пациенты возвращают утраченное чувство баланса, не так остро реагируют на раздражающие факторы. Лечение желательно совмещать с отдыхом и временным отходом от повседневной деятельности.

Методы психоанализа и гипноза, используемые специалистами «ЦГП» помогут избавиться от курения и пристрастия к алкоголю. Курсы будут показаны пациентам, страдающим бессонницей, ожирением, заиканием, СРК, пищевыми и прочими расстройствами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Психология 13:54 Неділя 0 1 316 Психологическая помощь онлайн: чем это удобно Сегодня всё больше людей старается получить профессиональную психологическую помощь. Заботиться о своём ментальном здоровье, как и о физическом, считается правильным подходом. Однако не у всех есть возможность лично посещать специалиста. Получить помощь можно онлайн на сайте mefeelgood.com, где работают психологи с большим опытом и многолетней успешной практикой.