» » » » В Полтавской области продолжают оказывать бесплатную психологическую помощь
10:37 Четвер 0 929
10:37, Четвер, 19 травня 2022

В Полтавской области продолжают оказывать бесплатную психологическую помощь

Специалисты Центра психического здоровья КП «Областное учреждение по оказанию психиатрической помощи Полтавского областного совета» продолжают оказывать бесплатную психологическую помощь участникам и свидетелям психотравмирующих ситуаций, временно перемещённым гражданам, как взрослым, так и детям, военнослужащим и родственникам погибших.
Помощь можно получить стационарно, амбулаторно и в онлайн-формате (или в телефонном режиме круглосуточно). Помощь предоставляют по адресам: г. Кременчуг, ул. Павла Чубинского, д. № 12; г. Полтава, ул. Октябрьская, д. № 3, ул. Медицинская, д. № 1. Контактные телефоны: (0532)50-62-04, +380(95)182-22-75.

С начала широкомасштабного российского вторжения в Украину в Центр психического здоровья постоянно обращаются за помощью множество людей. Среди них военнослужащие, а также внутренне перемещённые лица: как дети, так и взрослые. Часть граждан обращается анонимно.

Все граждане получили психологические обследования, консультации, сеансы психотерапии, соответствующие этическим и государственным стандартам; гарантии на сохранение секретной информации о факте обращения, состоянии здоровья и иных сведений, полученных в процессе оказания помощи; информацию о своих правах, обязанностях и состоянии психического здоровья.

Психологи Центра психического здоровья получают положительную обратную связь от людей, которые обращаются за психологической помощью.

КП «Областное учреждение по предоставлению психиатрической помощи Полтавского областного совета»
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:35 Понеділок 0 994 Психологічна література – ключ до саморозвитку та успіху В останні роки спостерігається величезне зростання популярності книг з психології: книги про успіх, подолання життєвих проблем, сімейні стосунки мають незмінний попит серед відвідувачів книжкових інтернет-магазинів. Книги про психологію та самодопомогу перестали бути привілеєм лише для професіоналів, вони стають доступними та зрозумілими для всіх. Психологічна література допомагає розібратися в собі, своїх почуттях та мотивах, а також знайти шляхи розв’язання різних проблем.
    Психология / Видео 12:41 Понеділок 0 1 340 Как стать психологом и помогать людям Психология – это наука, изучающая человеческое поведение и познавательные процессы, такие как мышление, восприятие, внимание, память, эмоции и многое другое. Психология помогает понять, как люди функционируют, развиваются и взаимодействуют с окружающим миром. Знание психологических секретов помогает в жизни, общении, работе и карьере. Чтобы стать психологом, следует получить соответствующее образование. Для этого подойдёт университет психологии «Лидер», в котором готовят будущих психологов-консультантов.