» » » » Новая Англия — новый жилой комплекс в Голосеевском районе Киева
11:52 Середа 1 4 848
11:52, Середа, 14 червня 2017

Новая Англия — новый жилой комплекс в Голосеевском районе Киева

Проект нового жилого комплекса «Новая Англия» является одним из самых обсуждаемых за последнее время, ведь, во-первых, новый жилой комплекс находится в одном из самых лучших районов Киева.
Голосеевский район известен развитой инфраструктурой, прекрасными экологическими условиями и живописными видами. Покупка квартиры в Голосеевском районе Киева – залог прекрасной жизни для Вас и Вашей семьи.

Расположение жилого комплекса «Новая Англия» является крайне удачным, поскольку тут находится более десяти высших учебных заведений, 36 школ и 49 детских садов. Квартиры в Голосеевском районе – это не только комфортная жизнь сейчас, но и гарантия чудесного будущего для Ваших детей. К тому же, поблизости имеется целых семь станций метро, большое число маршрутов автобусов и троллейбусов проходят отсюда, практически в любую точку Киева, что позволяет обеспечить удобное транспортное сообщение для тех жителей, которые не имеют личного автомобиля.

Район обладает большим количеством торговых точек: семь крупных рынков, четыре крупнейших торгово-развлекательных центра и более сотни небольших магазинов. Кроме того, в ближайшее время планируется постройка огромного парка развлечений, который будет вмещать в себе более 30-ти аттракционов.

Одним из главных преимуществ покупки квартиры в Голосеевском районе является близкое расположение известного, не только в Украине, но и за её пределами, Голосеевского леса. Такое соседство позволит проводить больше времени в экологически чистых условиях, в гармонии с природой. Ко всему прочему, рядом также находится ипподром, большое количество музеев и тренировочная база футбольного клуба «Динамо». Каждый житель Голосеевского района сможет найти себе интересное и увлекательное занятие по душе.

Новая Англия — новый жилой комплекс в Голосеевском районе Киева

Развитая инфраструктура, прекрасная экологическая обстановка, удобное транспортное сообщение, огромное количество магазинов и торговых центров, а также все условия для интеллектуального и личностного развития для Вас и Ваших детей – это далеко не полный список преимущества покупки квартиры в Голосеевском районе Киева. Ведь совершенно не зря этот район занимает четвёртое место среди районов Киева с самым высоким уровнем жизни и при этом он всё же в первую очередь является спальным районом, и по сей день продолжает развиваться и расти. Голосеевский район – выбор, определяющий будущее!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил з Украина
Kiev
      15 червня 2017 13:53 #552129
      -4
      Хороший комплекс, но если выбирать между "Львовским Кварталом" и "Новой Англией", выберу Львовский ибо цена за кв.м ниже, да и застройщик надёжный.
    12:14 П’ятниця 0 1 226 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.