» » » » Жильё на Новый год 2018: цены и условия аренды в Украине
13:47 Понеділок 2 2 938
13:47, Понеділок, 27 листопада 2017

Жильё на Новый год 2018: цены и условия аренды в Украине

Новый год, проведённый в одном из красивейших городов Украины, это уникальная возможность провести праздник незабываемо. Квартиры посуточно легко решат проблему размещения Вас и близких на период пребывания в другом городе.

Где найти посуточную квартиру для празднования НГ в Украине?


Сайт Oneday.ua - это красивые, удобные, комфортабельные апартаменты, которые идеально подходят для проживания гостей. Вас ждут квартиры посуточно в Киеве по ссылке http://kiyv.oneday.ua/, Одессе, Львове и других украинских городах на самых выгодных условиях. Цена квартиры в новогоднюю ночь в Одессе станет для Вас приятным сюрпризом. Выбирайте!

Для Вас созданы идеальные условия проживания, чтобы пребывание в незнакомом городе оставило лишь лучшие впечатления. В апартаментах есть:
  • Современная и качественная мебель;
  • Комплекты постельного белья и полотенца;
  • Посуда;
  • Бытовая техника;
  • Фен;
  • Утюг, гладильная доска;
  • Набор гигиенических принадлежностей (мыло, туалетная бумага, салфетки);
  • Комнатные тапочки.

Приятный бонус: оборудование апартаментов широкополосным доступом к сети Интернет и Wi-Fi роутером. Данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно и дополнительной оплаты не требует. Недорогие и комфортные посуточные квартиры от Oneday.ua это:
  • Выгодно. Комплексный подход к решению задачи и максимально удовлетворение потребностей клиента.
  • Недорого. Сравните цены на аренду и убедитесь, что наши предложения максимально выгодные.
  • Безопасно. Все объекты проверены представителями компании, а мы обеспечиваем безопасность каждой сделки.

Для максимального комфорта гостей апартаменты имеют разное местоположение. Это позволит подобрать объект с учётом личных предпочтений относительно района или приближенности к конкретным достопримечательностям.

Снять квартиру во Львове на Новый год 2018 или другом городе очень просто! Свяжитесь с менеджерами или бронируйте объект через сайт. Мы готовы выслушать все пожелания, решить любой вопрос. Нужны дополнительные места, так как в выбранной Вами квартире недостаточно кроватей? Сообщите об этом менеджеру при бронировании, и проблема легко решится.

Ознакомиться с правилами проживания в арендованных квартирах Вы можете непосредственно на сайте, заглянув в соответствующий раздел.
Помните, что в период новогодних праздников краткосрочная аренда становится более востребованной, поэтому цена квартиры на НГ в Киеве меняется. Со специальной стоимостью апартаментов ознакомьтесь на нашем сайте.

Предварительное бронирование осуществляется только на срок от 5 суток. Если Вам нужна квартира на меньший срок, рассматривайте предложения после 25 декабря. Для жильцов, заселяющихся на 10 и более дней – специальные цены и скидки!

Напоминаем, что накануне Нового Года наш офис работает в сокращённом режиме. Позаботьтесь о бронировании апартаментов заранее, а мы сделаем всё, чтобы Ваше пребывание в съёмной квартире было комфортным!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Дарина
      Дарина з Украина
Odessa
      7 грудня 2017 12:55 #552253
      +2
      Да, и я всегда пользуюсь услугами сайта Oneday.ua
    2. Ella
      Ella з Украина
Dnepropetrovsk
      20 лютого 2018 17:34 #552288
      +1
      Очень удобный сайт. Уже не раз пользовалась и очень довольна.
    12:14 П’ятниця 0 1 475 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 529 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.