» » » » Как купить квартиру в Лимассоле на Кипре
20:22 Четвер 0 2 691
20:22, Четвер, 5 квітня 2018

Как купить квартиру в Лимассоле на Кипре

Кипр сочетает в себе множество преимуществ как место для инвестирования в недвижимость. Большое количество украинских компаний имеет счета в кипрских банках и зарегистрировано на этом острове. Кипр благоприятен для ведения бизнеса, ведь экономика острова стабильно развивается.
Особую привлекательность Кипру придаёт классический мягкий средиземноморский климат и развитая туристическая инфраструктура. Сейчас там реализуется несколько проектов по строительству жилых комплексов в Лимассоле. Этот город является туристической столицей острова и инвестиционная привлекательность его весьма велика.

Квартиры в Лимассоле: как купить?


На Кипре разрешается приобретать недвижимость в собственность иностранцам. Украинцы приобретают новые квартиры через застройщиков или их официальных представителей. Таким образом, риск быть обманутым полностью исключается. При этом специализированные компании занимаются оформлением документов и способствуют открытию счёта на Кипре. В целом, все формальности решаются именно компанией с минимальным участием заказчика. Это удобно и гарантирует правильное заполнение документов. Представители компании ведут сделку по покупке квартиры вплоть до полного её завершения и перехода права владения приобретателю.

Преимущества покупки жилья на Кипре


Такие квартиры можно приобрести по доступным ценам. При этом стоимость жилья будет только расти. Дело в том, что в Лимассоле одновременно строится довольно много жилых комплексов. К тому же на Кипр растёт туристический поток, который делает квартиры в Лимассоле всё более привлекательными. Вместе с этим происходит постепенный, но уверенный рост цен на землю. Соответственно, будут дорожать и квартиры. Как указывают эксперты, начало 2018 года может стать лучшим временем для покупки квартиры в Лимассоле. Ведь их стоимость невысока, а потенциал роста очень велик.

В чём особенности квартир в Лимассоле


Жильё в новом комплексе в Лимассоле отличается целым рядом особенностей. Их следует указать более детально:
  • комплекс расположен в экологически благоприятном месте. Поблизости нет обрабатывающий предприятий и других промышленных объектов;
  • квартиры просторные с высокими потолками и дорогой качественной отделкой;
  • все дома в Лимассоле удобно расположены относительны транспортных развязок. Владельцы квартир смогут легко добраться до знаменитых пляжей курорта и до делового центра города.

Преимуществ покупки квартир в Лимассоле на сегодняшний день очень много, поэтому, если Вы ищете место для инвестиций в живую недвижимость за границей, то Кипр - это лучшее решение!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 250 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.