» » » » Жилая и коммерческая недвижимость в Киеве в новых ЖК
17:07 Вівторок 0 2 493
17:07, Вівторок, 26 лютого 2019

Жилая и коммерческая недвижимость в Киеве в новых ЖК

Одним из признаков развития экономики является активное строительство новых жилых комплексов. Киев является лидером в Украине по общей площади введённых в эксплуатацию коммерческих и жилых объектов. Неплохие результаты показывают и другие города: Днепр, Харьков, Винница, Ровно, Львов. На когда-то заброшенных, пустынных и окраинных территориях появляются новые дома, а вокруг них создаётся необходимая инфраструктура: супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, транспортные развязки.

Новостройки Киева: площади под аренду


Аренда коммерческой недвижимости в Киеве

Если Вас интересует возможность ведения бизнеса в столице, аренда коммерческой недвижимости в Киеве в новых ЖК станет прекрасным вариантом. Основные преимущества аренды коммерческой недвижимости в новых жилых комплексах:
  • идеальное место для открытия магазинов, торгующих различными группами товаров — продукты, стройматериалы, одежда;
  • размещение офисов фирм, предоставляющих услуги населению — ремонт компьютерной техники, установка сантехники, проведение ремонтов;
  • отличные возможности для открытия разнообразных салонов и кабинетов — нотариус, косметология, парикмахерские, стоматология.

Кроме того, именно в новых ЖК зачастую можно увидеть филиалы больших компаний, например Новая Почта, Киевстар, провайдеры, отделения банков и пр. Жители нового района по достоинству оценят тот факт, что всё находится под боком и не нужно тратить время на поездки в центр для заказа тех или иных услуг.

Где в Киеве ведётся активное строительство


Купить квартиру в Киеве новострой с ремонтом

За последние несколько десятков лет Киев значительно расширился. Одно из перспективных направлений — Святошинский и Голосеевский районы, а также близлежащие города спутники, которые практически стали частью столицы: Вишнёвое, Софиевская Борщаговка, Петровское.

Так, если Вы горите желанием купить квартиру в Киеве новострой с ремонтом в ЖК София станет прекрасным выбором по целому ряду причин:
  • удобное расположение в районе Окружной дороги;
  • развитая инфраструктура;
  • живописное контрастное окружение — тут и транспортные артерии, рынки, ТЦ, но также есть парки, лесопосадки, скверы, озёра;
  • хорошо ходит общественный транспорт — трамвай, троллейбус, маршрутные такси, хотя до метро нужно ехать несколько остановок.

Застройщик предлагает квартиры различных классов. Например, если Вы стеснены в финансах, небольшая квартира-студио площадью 25-40 м² идеально подойдёт для молодой семьи и для одиночек. Для людей состоятельных есть комфорт и бизнес-класс: двухуровневые квартиры с чистовой отделкой и удобной планировкой. Застройщик сотрудничает с банками, поэтому приобрести жильё можно в ипотеку или рассрочку на выгодных условиях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 238 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.