» » » » Новостройки в Ирпене и Буче от застройщика Linevich Group
13:02 Четвер 0 3 688
13:02, Четвер, 28 березня 2019

Новостройки в Ирпене и Буче от застройщика Linevich Group

Одними из наиболее популярных направлений для покупки жилья под Киевом являются Ирпень и Буча. Это города-спутники столицы, расположенные от Киева на небольшом расстоянии не более 10-15 километров. Всего несколько минут езды на личном транспорте или 15-20 минут на маршрутном такси и Вы возле станции метро Житомирская.

Преимущества жилых комплексов от Linevich Group в Ирпене


Новостройки в Ирпене и Буче

Название строительной компании хорошо известно тысячам семей, которые успели приобрести недвижимость в столичном регионе. На сегодняшний момент строятся или уже сданы в эксплуатацию следующие ЖК:
  • Гранд Бурже;
  • Версальский Парк;
  • Соборный;
  • Котляревский;
  • Полтавский.

Это комфортные и современные дома, построенные с использованием инновационных технологий строительства. Если Вы заинтересованы в покупке недвижимости под Киевом, новостройки в Ирпене в ЖК от Linevich Group станут прекрасным выбором. Застройщик предлагает выгодные условия рассрочки — 50% первый взнос и уже сегодня можно заселяться в новую квартиру. Одновременно с возведением жилья ведётся облагораживание прилегающих территорий, строятся торговые центры и коммерческие площади. В Ирпене и Буче инфраструктура находится на высоком уровне: школы, детские сады, регулярное транспортное сообщение с Киевом.

О каждом из перечисленных выше комплексов можно написать объёмную статью. Например ЖК Гранд Бурже — это инновационный проект бизнес-класса с собственным ТРЦ и огражденными территориями. Большой выбор планировок от 25 до 130 метров квадратных. То есть даже молодая семья сможет позволить себе приобрести здесь квартиру на выгодных условиях в рассрочку.

Как выгодно купить квартиру в Ирпене


Купить квартиру в ИрпенеВопрос приобретения собственного жилья никогда не утратит актуальности. Вполне логично, что при поиске подходящих предложений мы думаем прежде всего о собственной выгоде. Покупая жильё в строящихся ЖК в Ирпене или Буче, Вы получаете следующие преимущества:
  • квадратные метры на этапе строительства стоят дешевле;
  • недвижимость в пригородах Киеве более выгодна для молодых семей;
  • застройщик предлагает интересные акции — если купить квартиру на этапе возведения дома, можно получить скидку до 100 тысяч гривен.

Не стоит забывать и о том, что при сохраняющихся темпах строительства недвижимость в близлежащих пригородах типа Вишневого, Ирпеня, Броваров будет только расти в цене. Соответственно, когда возникнет необходимость в расширении, Вы сможете продать жильё дороже, чем купили его. Это надёжная инвестиция в будущее.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 154 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.