» » » » Жилой комплекс «Озерний гай Гатне» под Киевом
22:13 Понеділок 0 2 024
22:13, Понеділок, 1 липня 2019

Жилой комплекс «Озерний гай Гатне» под Киевом

О переезде в Киев мечтают многие жители Украины: высокие зарплаты, больше возможностей реализовать себя, насыщенная культурная жизнь. Однако людей отпугивают не только стоимость квадратного метра недвижимости, но и сама концепция застройки, когда на небольшой территории возводят несколько 25-этажных муравейников. При этом развитию инфраструктуры не всегда уделяется достаточно внимания. В результате жильцы новых домов испытывают проблемы с устройством детей в школы и детские сады.

Новый ЖК в посёлке Гатное под Киевом


Если Вы не желаете жить среди каменных джунглей активно застраивающегося Киева, прекрасным выбором для Вас станет новый жилой комплекс «Озёрный гай Гатное». Гатное — это небольшой посёлок по Одесской трассе в нескольких минутах езды от станции метро «Теремки». Следить за ходом строительства, а также узнать о возможности покупки жилья можете на сайте застройщика https://ozernyi-gatne.com.ua/, где приводится подробная информация про ЖК. Кстати, застройщиком выступает компания «Інтергал-Буд», реализовавшая множество проектов как в Киеве, так и в Западной Украине.

Купить квартиру в новостройке в Гатном

Чем хороша жизнь в Гатном? Это историческое поселение упоминается в летописях ещё под 1169 годом. Сегодня посёлок активно застраивается, от любой ключевой станции метро сюда можно легко добраться на маршрутных такси. Через населённый пункт не проходят крупные трассы, что положительно сказывается на чистоте воздуха. Хотя проложены неплохие путепроводы к Киеву. Недвижимость здесь обойдётся гораздо дешевле, чем в столице. Для новосёлов созданы все условия:
  • развитая инфраструктура;
  • нет проблем с поиском школы, детсада или поликлиники;
  • функционирует несколько больших торговых центров;
  • имеется сеть АЗС;
  • хорошо налажено движение общественного транспорта, недалеко находится ж-д станция Вишневое.

Но самое главное — природа и обилие озёр. Жители нового ЖК «Озёрный Гай» смогут отдыхать на ограждённых пляжах, купаться в чистой и прохладной воде.

Выбрать квартиру в Гатном под Киевом


Новый комплекс комфорт-класса — это возможность купить квартиру, которая будет отвечать всем Вашим требованиям. Здесь есть как компактные гостинки для людей активных и молодых, так и шикарные двухуровневые апартаменты на целых пять комнат.

ЖК «Озерный гай Гатное»

Застройщик попытался учесть все инновационные технологии строительства. В домах есть автономные котельные, а обслуживанием займётся собственная эксплуатационная контора. Территория комплекса охраняется. Созданы идеальные условия для семейного отдыха в парках и скверах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 246 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 515 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.