» » » » Офисы в бизнес-центрах Киева: аренда в БЦ Леонардо
15:02 Вівторок 0 2 051
15:02, Вівторок, 18 серпня 2020

Офисы в бизнес-центрах Киева: аренда в БЦ Леонардо

Офис в сердце столицы — это действительно престижно и лучше любых слов свидетельствует об успешности Вашего бизнес-проекта. Одним из наиболее презентабельных в Киеве является БЦ Леонардо, расположенный на пересечении улиц Владимирской и Хмельницкого. Буквально несколько минут пешком, и Вы окажетесь на Крещатике. Рядом Оперный театр, посольства разных стран, парк Шевченко. В шаговой доступности находятся станции метро, что обязательно оценят рядовые сотрудники. Сегодня доступна аренда офисов второй очереди в БЦ Леонардо.

Преимущества аренды офиса в БЦ Леонардо, Киев


Аренда офиса в БЦ Леонардо, Киев

Выгодное расположение делает это офисное здание действительно уникальным. В случае визита гостей из других городов Украины или иностранных государств, Вы без труда сможете их разместить в фешенебельных гостиницах, которые находятся по соседству. Отдельное внимание стоит уделить и технической составляющей:
  • из окон 18-этажного административного центра открываются отличные виды на центральные улицы Киева;
  • собственная бойлерная — возможность поддерживать оптимальный микроклимат для эффективной работы;
  • современные системы вентиляции и кондиционирования;
  • автономное управление «умный дом»;
  • вместительный паркинг.

Подъём на нужный этаж совершается в быстроходных бесшумных панорамных лифтах. Внутри каждого отдельно взятого офиса предоставлена возможность функционального зонирования. Вы сможете размещать столы, мебель, перегородки по собственному усмотрению. Центр отличается также своими архитектурными особенностями. Для придания ему уникальности использовались элементы лепнины. Вестибюль выполнен в стиле римского атриума. Конечно же, на высоте телекоммуникации и безопасность.

Офисы Украины — коммерческая недвижимость в Киеве


Офисы в бизнес-центрах Киева

БЦ Леонардо — это лишь один из примеров коммерческого строительства. Киев является большим городом и подобрать бизнес-центр для аренды офиса на любой бюджет не составит труда. Компания Офисы Украины предлагает вниманию руководителей компаний и предпринимателей широкий выбор объектов недвижимости различных классов. Обратившись сюда, Вы сможете воспользоваться широким спектром услуг:
  • консультации покупателям, арендодателям, инвесторам;
  • помощь с подбором коммерческих площадей, соответствующих потребностям бизнеса;
  • решение юридических вопросов;
  • помощь в поиске продавцов или покупателей, если желаете приобрести или продать недвижимость.

На сайте компании представлен огромный выбор офисов, конференц-залов, бизнес-центров в различных районах Киева. Благодаря поисковым фильтрам легко найдёте помещение по подходящей стоимости за метр квадратный.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 168 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.