» » » » В ЦПАУ можно снова подать заявление на регистрацию права собственности на недвижимое имущество
10:36 Неділя 0 703
10:36, Неділя, 19 червня 2022

В ЦПАУ можно снова подать заявление на регистрацию права собственности на недвижимое имущество

В Кременчугском ЦПАУ снова можно заказать весь спектр услуг по государственной регистрации бизнеса и недвижимости (услуги с кодом «55»).
В связи с восстановлением администраторам Кременчугского ЦПАУ доступа в Государственный реестр прав на недвижимое имущество, с 17 июня 2022 года возобновляется приём заявлений на услуги:

  • 55-09 «Государственная регистрация права собственности на недвижимое имущество»;
  • 55-10 «Государственная регистрация прав, производных от права собственности»;
  • 55-11 «Предоставление информации из Государственного реестра прав на недвижимое имущество».

На услуги по государственной регистрации, внесению изменений, прекращению физического лица-предпринимателя, юридического лица и общественного объединения возобновлён приём ещё с 1 июня 2022 г.

Напоминаем, что по вопросам государственной регистрации недвижимости и бизнеса кременчужане, по собственному выбору, могут обратиться либо в Кременчугский ЦПАУ, либо непосредственно к субъекту предоставления услуги — Департамент государственной регистрации. Такие услуги предоставляются по принципу экстерриториальности, за ними могут обращаться жители всей Полтавской области. Информационные справки по объекту и субъекту права выдаются в пределах всей Украины.

Напоминаем, что приём заказчиков услуг в ЦПАУ проводится только по предварительной записи по телефонам: +380(96)097-15-88, +380(50)255-15-88.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 950 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.