» » » » Справка 001 ГС/у: для чего нужна и где оформить без очередей
11:07 Неділя 0 2 098
11:07, Неділя, 14 квітня 2019

Справка 001 ГС/у: для чего нужна и где оформить без очередей

Любой работодатель заинтересован в том, чтобы на его предприятии трудился физически и психически здоровый персонал. Именно поэтому перед приёмом на ту или иную работу от кандидата требуют не только документы о его образовании и предыдущем опыте, но и медицинские справки, подтверждающие отсутствие заболеваний.
Особенно жёсткий отбор ведётся, если человек желает устроиться на государственную службу. Вне зависимости от занимаемой должности к кандидату выдвигаются суровые требования: психическая и эмоциональная устойчивость, отсутствие болезней, которые могли бы повлиять на качество выполняемой работы и уровень обслуживания посетителей. Детально все эти требования, а также требования к оформлению справок для приёма на государственную службу описываются в соответствующих приказах Минздравсоцразвития РФ.

Справка по форме 001 ГС/У: что это и зачем нужна


Данная форма была утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ №984-н от 14 декабря 2009 года. По своему внешнему виду она ничем не отличается от любой другой медсправки, которая может понадобиться для оформления Вашего ребёнка в секцию по футболу или для получения оплачиваемого декретного отпуска в связи с беременностью.

Медсправка для госслужащих 001 ГС/уЕсть несколько вариантов оформления данного медицинского документа:
  • обыкновенный бесплатный — отправиться по государственным поликлиникам, сдавать анализы, стоять в очередях и тратить несколько дней собственного времени;
  • быстрый, но дорогой — записаться в частную клинику, пройти всех врачей за несколько часов и через 3-4 дня получить на руки готовый формуляр;
  • самый быстрый и недорогой — заказать готовую справку в компании Spravka-001 в Москве. Достаточно одного звонка или посещения сайта по ссылке, чтобы заполнить анкету, оплатить небольшую сумму (значительно дешевле, чем в частной клинике) и на завтра Вам привезут готовую медсправку 001 ГС/у по домашнему адресу.

Если Вы выбираете традиционный способ получения формы, придётся проходить целый ряд специалистов: нарколог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, терапевт, психиатр, хирург. Если обнаружат какие-либо отклонения, то могут отправить для сдачи дополнительных анализов и прохождения обследования, например, у кардиолога или онколога. То есть, если будет обнаружено, что человек находится в группе риска по онкологии или сердечно-сосудистым заболеваниям, его могут попросту не допустить на госслужбу.

Преимущества покупки медсправки 001 ГС/у в Москве


Госслужащие, так же как и военнослужащие, обязаны проходить медобследования ежегодно. Покупка готовой справки — это простой способ экономии как финансовых средств, так и личного времени. Достоинства очевидны:
  • медсправка оформляется в соответствии со всеми требованиями, прописанными в приказе Минздравсоцразвития РФ;
  • ставятся реальные штампы и печати медиков;
  • вписываются диагноз и заключение медкомиссии, которые Вас больше всего устроят.

Таким образом, если Вас интересует оперативное оформление справки 001 ГС/у в Москве, закажите её на сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 758 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».