» » » » Аренда теплохода в Киеве для прогулок и мероприятий
16:07 Неділя 0 2 459
16:07, Неділя, 2 червня 2019

Аренда теплохода в Киеве для прогулок и мероприятий

Как оригинально организовать мероприятие в Киеве — выпускной вечер, свадьбу, празднование юбилея или корпоратив? Вариантов существует множество. Самый стандартный — это аренда зала в одном из киевских кафе или ресторанов? Но ведь иногда хочется чего-то необычного, чтобы произвести впечатление на гостей. В таком случае стоит отправиться на Днепр, арендовав теплоход в компании «Теплоходик».
Здесь Вы сможете выбрать судно вместительностью от 12 до 400 человек. Согласитесь, что приглашённые на свадьбу или день рождения очень обрадуются перспективе провести незабываемый вечер на Днепре, подальше от шумных киевских улиц.

Аренда теплохода в Киеве

Аренда теплохода: оригинальное решение для отдыха


Современные речные суда располагают массой удобств. Аренда теплохода в Киеве от компании «Теплоходик» позволит Вам насладиться комфортом высшего уровня. Даже, если взять небольшие прогулочные пароходики типа «Деспасито», «Релакс», «Малый» и другие, рассчитанные на 8–25 пассажиров, на борту предусмотрены:
  • удобные шезлонги и мебель для полноценного отдыха;
  • бытовая техника, холодильники для хранения еды и напитков;
  • до 20 банкетных мест;
  • хороший музыкальный центр с мощными колонками.

Киевляне и гости столицы заказывают теплоход не только ради торжественных мероприятий, но и для воскресных выездов на природу, острова, рыбалку, пикники. Если арендуете на несколько часов — от шести и более, то получаете значительную скидку. То есть, для небольшой организации, в которой трудится 10-25 сотрудников, аренда теплохода в Киеве вряд ли обойдётся слишком дорого, но зато воспоминания останутся надолго.

Снять корабль в Киеве

Свадьба на теплоходе, юбилей, корпоратив в Киеве


С наступлением жаркой поры года вряд ли кому-то хочется париться в тесных залах ресторанов и кафе. Именно поэтому так популярны свадьбы с выездом на природу. В зависимости от количества гостей на Вашем празднике Вы можете выбрать речное судно, которое вместит от 50 до 400 пассажиров. На борту судна на 100–200 чел. Вам будут доступны:
  • танцевальная площадка;
  • пассажирский салон или банкетный зал с барной стойкой и возможностью декорации;
  • системы кондиционирования воздуха;
  • возможность заказа стороннего кейтеринга;
  • сцену, где смогут выступать музыкальные коллективы.

Свадьба на теплоходе, юбилей, корпоратив в Киеве

Обратите внимание: стоимость аренды будет ниже во время стоянки речного судна. Соответственно, Вы сможете его арендовать на любой срок, отправиться в живописную местность под Киевом и там отпраздновать незабываемую свадьбу. Прогулка по вечерней реке понравится всем без исключения. Наивысший уровень сервиса и безопасности гарантирован!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 759 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».