» » » » Услуги выездного ресторана в Киеве: «Дом Кейтеринга»
18:48 Вівторок 0 2 993
18:48, Вівторок, 16 липня 2019

Услуги выездного ресторана в Киеве: «Дом Кейтеринга»

Услугами кейтеринга могут пользоваться как компании для проведения корпоративов и выездных мероприятий, так и частные лица. Например, если Вы собираетесь устроить свадьбу не в одном из кафе Киева, а в установленном шалаше на приусадебном участке, организовать торжество можно на высоком уровне, воспользовавшись услугой выездного ресторана от компании «Дом Кейтеринга». Заказывают подобные услуги также для проведения дней рождения, юбилеев, семейных праздников, вечеринок, мальчишников и девичников.

Домашние фуршеты и банкеты от «Дом Кейтеринга»


Агентство взвалит на свои плечи все заботы, связанные с организацией торжества. Вам же только нужно оставить заявку на проведение выездного обслуживания на сайте компании https://dom-catering.com.ua/, где можно уточнить цены кейтеринга, обсудить меню и получить консультации специалистов. Домашние праздники проводят в разных форматах, обычно это либо фуршет, когда каждый гость берёт закуски с расставленных столов, либо банкет — более привычная форма проведения торжественных мероприятий.

Кейтеринг на дому в Киеве

Что предлагает жителям Киева «Дом Кейтеринга»:
  • фуршеты;
  • банкеты — в квартире, на природе, на яхте, корпоративы, свадьбы и пр.;
  • организация кофе-брейков;
  • доставка ланч-боксов;
  • барбекю.

Обслуживать Ваше знаменательное событие будут галантные официанты и профессиональные бармены. Кроме того, компания предлагает в аренду весь необходимый инвентарь для выездного ресторана: мебель, посуду, столовый текстиль, ресторанное оборудование (фритюрницы, мангалы, кофе-машины, морозильные лари, холодильники. Ну, а в меню доступны самые разные блюда на Ваш вкус, приготовленные из свежайших продуктов наивысшего качества.

Заказать домашний кейтеринг в Киеве

Преимущества заказа домашнего кейтеринга в Киеве


Подготовка к торжественному событию — это всегда стресс для хозяев дома: необходимо приготовить массу блюд, найти на всех гостей столовые приборы, расставить столы, чтобы всем хватило места. Все эти вопросы автоматически отпадают, если Вы решите воспользоваться услугами агентств кейтеринга:
  • доставка мебели и оборудования;
  • приготовление оригинальных блюд;
  • обслуживание на наивысшем уровне;
  • вполне доступные цены.

Если разобраться, то проведение свадьбы в ресторане обойдётся Вам дороже, чем заказ выездного кейтеринга. Вы не платите за аренду помещения, не связаны временными рамками, торжество может длиться всю ночь. Все клиенты, которые обращались в «Дом Кейтеринга», отмечают высокий уровень подготовки персонала и отличное качество блюд.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----