» » » » Где хорошо отдохнуть в Украине без поездки на море?
08:42 Неділя 0 2 850
08:42, Неділя, 8 серпня 2021

Где хорошо отдохнуть в Украине без поездки на море?

У многих людей давно выработался стереотип, что отдохнуть летом можно только у моря. Однако, в Украине достаточно других локаций, которые предложат Вам сервис европейского уровня, прекрасные условия для оздоровления и занимательного времяпрепровождения. Одним из таких мест может стать гостинично-ресторанный комплекс «SELENA Family Resort» в Черкасской области на берегу Днепра. На сайте hotelselena.info можно узнать подробнее о всех преимуществах этого комплекса, а также забронировать номер в отеле, бунгало или семейную виллу на любой срок. Более 30 тысяч гостей ежегодно посещают «SELENA Family Resort» и оставляют о нём наилучшие отзывы.

Отличный отдых у Днепра в Черкасской области


Отдых у моря имеет свои плюсы и минусы. Если Вы желаете расслабиться в тишине под плеск волн, общественные пляжи с тысячами приезжих вряд ли станут наилучшим выбором. Выбирая «SELENA Family Resort» на берегах Днепра, Вы получаете то, о чём мечтали:
  • уединённые небольшие бунгало со всеми удобствами;
  • в отеле можно выбрать номера различного класса — Люкс, полу-Люкс, Стандарт;
  • семейные виллы для проведения отпуска на лоне природы рядом с Днепром;
  • ресторан с летней террасой и вкуснейшим меню;
  • спортивные площадки и теннисные корты.

Отельно-ресторанный комплекс Selena Family Resort

Из оздоровительных процедур Вам предложат баню на дровах с парными и бассейном. Работает также SPA-комплекс, где отдыхающим доступны различные виды массажа, в том числе антицеллюлитного и тайского. Женщин и девушек ожидает пилинг, после которого кожа очищается от ороговевших и отмерших клеток.

Активный отдых в Черкасской области


Днепр — это полноводная река, на берегах которой есть много обустроенных пляжей. Гостям «SELENA Family Resort» доступны различные виды развлечений на Днепре:
  • рыбалка;
  • туристические прогулки с гидом;
  • гидроциклы;
  • если же у Вас есть собственный катер или моторная лодка, оставить её можно на охраняемом причале на 20 суден;
  • обустроенный пляж с песком, удобными шезлонгами, беседками и будками для переодевания.

Часто комплекс посещают «звёзды» украинской эстрады, которые выступают перед отдыхающими. В комплексе имеется концертная Event-арена со световыми эффектами, удобными местами и открытой фан-зоной. Вам обеспечены наилучшие впечатления во время концертов.



Отметим, что «SELENA Family Resort» предлагает прекрасную возможность для подготовки и проведения различных мероприятий — свадьбы, корпоративы, юбилеи и детские дни рождения. Всю подробную информацию о бронировании номеров и залов можно найти на сайте отеля. Онлайн-консультанты в телефонном или онлайн-режиме с радостью ответят на Ваши вопросы и пригласят хорошо отдохнуть и расслабиться на берегах Днепра.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Отдых и оздоровление / Фото 12:41 Неділя 0 758 У Кременчуці запрацювали рятувальні пости в місцях масового відпочинку біля води 1 червня в місцях масового відпочинку біля води розпочали свою роботу рятувальні пости. Вони працюватимуть кожного дня з 10:00 до 19:00. Про це повідомляє КП «Кременчук АКВА-СЕРВІС».