» » » » Почему ломается iPhone 6 – три самых частых причины
20:19 Неділя 0 2 630
20:19, Неділя, 11 лютого 2018

Почему ломается iPhone 6 – три самых частых причины

Со временем смартфоны от Apple становятся всё доступнее для покупателей со средним достатком и, как следствие, всё популярнее. Многие ценители современных гаджетов считают их эталоном качества и стильного дизайна. Однако даже одна из самых надёжных и популярных моделей iPhone 6 может ломаться по разным причинам.
Если вышла такая неприятность, обязательно обращайтесь в сервисный центр, не пытайтесь чинить сложное устройство самостоятельно. Большинство поломок экспертные техники устраняют в течение 20-60 минут. Вы и сами можете увидеть примерное время ремонта, цену и гарантийные сроки в сервисном центре. Мастера точно знают, как быстро и качественно устранить поломку, так что Вашу любимую технику стоит доверять только им.

Повредился экран или дисплей


Самая распространённая причина обращения в сервисный центр – разбитый экран iPhone 6. Такая ситуация может случиться по разным причинам:
  • уронили на твёрдую поверхность;
  • сильно ударили;
  • случайно сели;
  • раздавили в сумке.

Первым делом мастер определяет, что именно повреждено. Если только стекло, заменяется исключительно стекло. А если повреждён дисплей (появились битые пиксели, цветные разводы, полосы), приходится менять весь дисплейный модуль.

Слабая батарея


Даже самые бережные владельцы iPhone 6 рано или поздно обращаются к мастерам для замены аккумулятора. Процедура простая и выполняется за 10-20 минут.

Обычно батарея слабо держит заряд при естественном износе, который случается со временем. Кроме того, аккумулятор может быстро разряжаться при повреждении системной платы, попадании в технику жидкости или ненадёжном зарядном устройстве. В любом случае специалист должен сначала провести диагностику устройства.

Попала жидкость


По статистике, практически каждый 5-й владелец айфона купает его в воде. Если Вы умудрились «утопить» смартфон, первым делом отключите батарею, а затем бегите в сервисный центр.

Намокший девайс вполне можно починить. Специалист обязательно проверяет системную плату и другие элементы, проводит диагностику основных компонентов, а затем чистит или заменяет их при необходимости.

Почему важен быстрый ремонт?


Какой бы ни была поломка iPhone 6, экспертные техники советуют не затягивать с ремонтом. Даже небольшая неисправность, если её запустить, может привести к большим проблемам.

Как только обнаружили, что смартфон слабо держит заряд, сильно потрескался, начинает зависать или отказывается выполнять определённые задачи, тут же несите его в сервисный центр. Быстрый и качественный ремонт продлит «жизнь» Вашему айфону и поможет сэкономить деньги на покупке нового.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 17:17 П’ятниця 0 1 080 Как правильно чистить фильтр стиральной машины: советы и рекомендации Стиральная машина — это незаменимый помощник в быту, который позволяет стирать бельё быстро и легко. Однако, для того чтобы стиральная машина работала без сбоев, её нужно регулярно чистить. Особое внимание нужно уделить очистке фильтра стиральной машины, который играет важную роль в работе машины. В этой статье мы расскажем, как правильно чистить фильтр стиральной машины и дадим несколько полезных советов.