14:41 Неділя 0 2 956
14:41, Неділя, 24 червня 2018

Как выбрать мастерскую для ремонта iPhone

Техника Apple по уровню надёжности превосходит продукцию других производителей. Но 100-процентной защиты не может гарантировать ни одна компания. Зачастую сами пользователи виновны, что устройства выходят из строя.
Частые поломки iPhone:
  • трещины на экране, разбитое стекло;
  • проникновение влаги;
  • механические повреждения.

Если пользователь не переживал о защите от вирусов, то даст сбои программное обеспечение. Так, если при включении своего Айфона Вы видите чёрный экран или логотип компании, это говорит о том, что устройство нужно нести к специалисту на диагностику.

Кому доверить ремонт Айфона


Девайсы от Apple стоят очень дорого, а когда ломаются, пользователю нужно готовиться выложить определённую сумму на ремонт. Поэтому хочется, чтобы ремонтом занялись профессионалы. В Харькове лучшие услуги по ремонту iPhone оказывает сервисный центр jobsservice, куда Вы можете обращаться при любых поломках:
  • тачскрин не реагирует на прикосновения;
  • разбито стекло, пропало изображение;
  • телефон завис, не включается;
  • не заряжается, не держит заряд;
  • нет звука, не работают кнопки изменения громкости.

мастерская по ремонту iPhone в Харькове

Конечно, на любом рынке можно найти массу точек, где отремонтируют любую технику. Но если этим занимаются неспециалисты, у которых нет лицензии, то уже через пару недель проблема опять всплывёт.

В авторизованных же сервисных центрах обслуживаться намного выгоднее:
  • мастера используют высокоточное оборудование для ремонта;
  • применяют только оригинальные компоненты;
  • выдают гарантию не менее одного месяца;
  • прозрачное формирование цены — клиенту выдадут спецификацию, где будет перечень выполненных работ и заменённых деталей.

Оригинальные запчасти обладают более длительным ресурсом работы, соответственно, при соблюдении правил эксплуатации Ваш телефон прослужит ещё очень долго.

Как избежать поломок


С устройством нужно обращаться бережно. Хоть оно и имеет металлический корпус, но падения даже на мягкие поверхности могут привести к нежелательным последствиям. Обязательно наклейте на экран защитное стекло или плёнку, либо пользуйтесь чехлом, чтобы не было царапин.

Аккумулятор и зарядное устройство используйте лишь того типа, как указано в инструкции. При нажатии кнопок или подключении штекера нельзя прилагать чрезмерные усилия. И, конечно же, ремонт доверяйте только проверенным сертифицированным сервисным центрам!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 17:17 П’ятниця 0 1 080 Как правильно чистить фильтр стиральной машины: советы и рекомендации Стиральная машина — это незаменимый помощник в быту, который позволяет стирать бельё быстро и легко. Однако, для того чтобы стиральная машина работала без сбоев, её нужно регулярно чистить. Особое внимание нужно уделить очистке фильтра стиральной машины, который играет важную роль в работе машины. В этой статье мы расскажем, как правильно чистить фильтр стиральной машины и дадим несколько полезных советов.