» » » » РегулТехно: услуги ремонта и заправки принтеров Epson в Киеве
18:20 П’ятниця 0 2 492
18:20, П’ятниця, 8 травня 2020

РегулТехно: услуги ремонта и заправки принтеров Epson в Киеве

Принтер — необходимая оргтехника в офисе. А многофункциональные устройства, сочетающие принтер, сканер и ксерокс в одном корпусе, вполне доступны по цене для использования в домашних условиях. Когда же копировальная техника выходит из строя, рекомендуем обращаться к профессионалам. На сайте компании РегулТехно https://r-zapravka.com.ua/printer-repair-epson/ можно заказать услуги ремонта принтеров Epson и других моделей в Киеве с выездом специалиста на дом. Рекомендуем обращаться сюда и в случаях, если требуется отремонтировать ноутбук, компьютер, монитор и другую технику.

Характерные неисправности принтеров и МФУ


Все типы поломок можно разделить на три категории: аппаратные, системные, естественный износ комплектующих. Аппаратные касаются поломок, связанных с неисправностями запчастей. Они могут возникать по причине попадания влаги, использования некачественной и сырой бумаги. Так, многие пользователи жалуются на выход из строя плат питания или роликов захвата. Системные или программные неисправности доставляют неприятности при внесении изменений в ПО или случайного удаления драйверов. В таком случае подключиться к принтеру и отправить документ в печать не представляется возможным.

Ремонт и заправка принтеров Epson в Киеве

Наиболее часто к специалистам компании РегулТехно обращаются, когда комплектующие требуют замены или соответствующего ремонта:
  • заправка картриджей;
  • замена тонера в системах непрерывной подачи чернил;
  • установка новой термопленки или тефлонового вала в зависимости от модели;
  • износ печатающих головок.

Даже если пользователь более или менее разбирается в устройстве и принципе работы копировальной техники, самостоятельно устранять поломку не рекомендуется. Обратившись к специалистам, Вы получаете качественные услуги прямо в офисе или квартире с гарантией. Во время общения с менеджером сообщите модель многофункционального устройства и проблему, которая возникла: устройство не включается, греется, не печатает и так далее. Мастер на месте проведёт диагностику и примет соответствующие меры для устранения проблемы.

Главные причины поломки печатающей техники


Таких причин можно назвать сотни. Например, тефлоновый вал выходит из строя по причине использования несовместимого по химическому составу тонера. Во время работы техника перегревается, особенно если её перегружать слишком большими для данной модели объёмами работы. Чтобы МФУ служило дольше и без поломок, придерживайтесь рекомендаций производителя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Ремонт техники, сервисные центры 15:07 Неділя 0 1 818 Электропитание стиральных машин. Как заменить электрический кабель? Стиральные машины — это сложные устройства, которые нуждаются в надлежащем электропитании для правильной работы. Однако иногда возникают проблемы с электрическим питанием, которые могут привести к поломке машины. В этой статье мастера по ремонту стиральных машин нашего сервисного центра gayka.com.ua/dnepr/ рассмотрят некоторые распространённые проблемы с электрическим питанием и способы их решения, а также как заменить электрические кабели в стиральной машине.